Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Бескрайний лес, окружающий Коноху. Здесь довольно часто можно встретить команды Шиноби, отправляющихся на задания. В крайнем случае здесь можно просто отдохнуть или погулять

0

2

Начало игры
Какаши возвращался в Коноху, быстро перемешаясь меж деревьев.
Наконец-то я смогу отдохнуть. Сначала отдам рапорт о выполнении задания, а потом пойду отдыхать. Как мне надоели эти обычные и рутинные миссии.
Выражение лица Какаши полностью отражало его мысли.
Вспомнив, что ему ещё надо встретиться с Гаем, так как тот опять придумал глупый способ померится силами, Какаши тяжело вздохнул.
-Может отдохнуть? - мужчина остановился и посмотрел по сторонам в поисках места. где можно прилечь. Тут ему на глаза попалось большое дерево, как подумал Какаши под ним будет очень приятно отдыхать, так как ветки дерева закрывали небо, и солнца под ними было не видно.
Какаши подошёл к дереву и улёгся на траву.
- Удобно.. - Какаши достал свою любимую книжку и углубился в чтение.

0

3

----------------Начало игры--------------

По лесу шёл человек, но его лица и одежды не было видно под плащом с капюшоном. Сейчас он хе хотел особо показываться, пока не придёт в Коноху. -Осталось чуть-чуть...интересно как меня воспримет хокаге? Странно, но я с тех пор как меня считают мёртвым не чего не знаю о конохе...интересно как там Рин, Какаши, Минато?  Да действительно, но не смотря на то, что все эти годы он был жив он абсолютно не чего не узнавал о конохе, лишь много раз слышал о Копирующем ниндзя Хатаке Какаши. Обито давно хотел вернуться в Коноху, но страх того, что его могут не принять в родной деревне отбивал всякое желание о возвращении домой. Вот Учиха запрыгнул на дерево, но какого было его удивление увидеть Какаши сидящего под другим деревом и читающего книгу. -Ну вот мы и встретились...Просто так сидеть и читать книгу под деревом? Немного не похоже на него...надеюсь он не вздумаешь меня прямо здесь убить... В ту же секунду Обито появился перед Какаши, между ними было примерно полтора метра. -Как всегда. всё та же маска.... Парень молча стоял и смотрел на Какаши, он не знал с чего начать. Учиха с лёгкостью сбросил с себя плащь, который упал на землю. Вот перед копирующем нинзя стоит парень такого же возраста как и Какаши. На нём был тёмно-синий спортивный костюм, чем то похожий на старый. Левый глаз парня закрыт повязкой, правый глаз чёрного цвета, чёрные растрёпанные волосы. Правда теперь на нём не было тех оранжевых очков. Бандана конохи, он теперь висела не на лбу парня, а на его шеи. Это был Учиха Обито, правда уже не тот тринадцатилетний пацан, а взрослый мужчина, но не смотря на этого его трудно было не узнать. -Поверит ли он свом глазам? Или подумает, что это какая то иллюзия, или чего хуже примет меня за врага?

0

4

Перед Какаши появился человек. Он снял плащ и кинул его на землю.
Услышав шорох перед собой, Какаши быстро вскочил и посмотрел на мужчину. От увиденного Какаши застыл, его зрачки расширились, но он тутже взял себя в руки и принял вид ледяного спокойствия.
- Кто ты? - Какаши конечно же понял, что перед ним стоит Обито... точнее человек принявший вид Обито, но он не понимал как такое может быть. Мужчина достал кунай, и стал пронизывать незнакомца ледяным взглядом, - Что ты делаешь в окрестностях Конохи? - недожидаясь ответа Какаши мгновенно возник за спиной у Обито и подставил к его горлу кунай. Рука Какаши немного дрожала.
Успокойся Какаши! Это не может быть Обито, он давно погиб... защищая меня... - Мужчина крепче сжал кунай, уняв  дрожь в руке.
- Отвечай, иначе я просто убью тебя, - ледяным голосом произнёс Какаши, тень падала на его лицо и выражение лица мужчины не было видно.

0

5

ситуация даже не много позабавила Обито, как он и думал его приняли за врага. На все вопросы Учиха просто молчал, но тут Хатаке появился за спиной Учихи и подставил к горлу кунай.
- Отвечай, иначе я просто убью тебя - Прозвучал ледяной голос копирующего за спиной парня. Обито всё так же стоял, он не знал как сказать, что делать.
-Хм...думаешь я враг? Как и ожидалось... - Слегка улыбнувшись произнёс парень с чёрными волосами. -Убьёт меня? Хм... -Я Учиха Обито... - Обито знал, что просто так Какаши ему может не поверить. Умирать Учиха очень уж не хотел, ведь однажды он уже был на грани смерти. Он активировал шаринган, дабы хоть как то доказать, что он Обито. Он всё так же стоял, только теперь косился своим шаринганом на Какаши.
-Эх, как я и думал...Надеюсь он мне поверит...Ведь если бы я хотел убить, то мог бы уже попытаться это сделать, а не стоять как вкопанный тут... - Учиха замолчал и стал ожидать реакции своего друга, он прекрасно понимал, что Хатаке трудно во всё в это поверить и решил добавить. -Прости, что не появился раньше.... -Надеюсь не вмажет....

0

6

-Хм...думаешь я враг? Как и ожидалось... Я Учиха Обито... - в доказательство своих слов он активировал Шаринган и теперь косился на Какаши.
Уже второй раз за сутки Какаши был, мягко скажем, удивлён. Казалось ещё немного и волосы на его голове станут шевелиться, конечно, не каждый день к тебе являются твои давно погибшие друзья.
-Прости, что не появился раньше.... - перед глазами Какаши промелькнула вся его жизнь. Его воспоминания мелькали в голове очень быстро, и они остановились на одном моменте... именнно на том моменте, когда Обито спас его, казалось, от неминуемой смерти. Какаши узнал его, узнал его голос, узнал его глаза, узнал Шаринган....
Какаши отошёл на шаг от Обито, но кунай не отпустил, он просто не мог поверить, что его лучший друг, верный товарищ, жив.
- И ты думаешь, - возобновил разговор Какаши, - что сказав это, я так просто тебе поверю, - единственный видный, глаз Какаши сощурился. Мужчина просто не знал как реагировать.

0

7

Какаши убрал кунай от горла парня и отошёл на один шаг.
- И ты думаешь, что сказав это, я так просто тебе поверю - Сказал Хатаке, Обито лишь дезактивировать шаринган и повернулся к другу. -Знаешь, я на это и не надеялся...хм...ладно может после моего рассказа ты мне поверишь... - У Обито не было выхода, это был единственный шанс заставить копирующего поверить ему. -Когда меня придавило камнем я действительно думал, что умру... - Обито сделал паузу -Тогда я подарил тебе одну вещь... - Он не хотел этого особо упоминать, но ему надо было доказать, что он и есть тот самый Обито. Учиха посмотрел на левый глаз Какаши, который был закрыт повязкой.
-Я не чего не видел, но почувствовал, да и услышал, что меня завалило камнями окончательно...Я думал, что умер... - Учиха опять сделал небольшую паузу, дабы дать вникнуть Хатаке в его слова. -Но как оказалось, жидели одной деревеньки меня каким то образом достали и смогли спасти...Вскоре я ушёл из этой деревеньки...Я путешествовал...И только сейчас решил вернуться...прости... - Закончил свой рассказ Учиха, была лишь небольшая надежда, что Какаши сможет поверить.

0

8

-Но как оказалось, жидели одной деревеньки меня каким то образом достали и смогли спасти...Вскоре я ушёл из этой деревеньки...Я путешествовал...И только сейчас решил вернуться...прости... - закончил свой рассказ Обито.
Не может быть! Он рассказал все события того дня! Неужели это действительно ты...
- Обито? - Какаши был поражён до глубины души. Его разрывали противоречивые чувства. Он ужасно радовался, потому что Обито вернулся, он чувствовал злость на Учиху за то, что он не вернулся раньше, и ужасную грусть, потому что Рин не дожила до этого момента.
Она умерла, думая, что Обито мёртв... - Какаши почувствовал невыносимую боль в сердце.
-Почему ты не вернулся раньше? Почему ты не вернулся тогда, когда Рин была ещё жива? - у Какаши было ещё много вопросов, - Она жила с болью в сердце, думая, что ты мёртв! А теперь мертва она... - голос Какаши стих, - Ты должен показаться Хокаге, она должна увидеть, что ты жив., - голос Хатаке принял свой обычный равнодушный оттенок, -   Я тебя отведу в Коноху, но не думай, что я сразу начну тебе доверять. Кто знает, что вбили тебе в мозги жители, лечившие тебя.
Какаши засунул кунай в обратно.

Отредактировано Kakashi (2010-10-14 20:00:52)

0

9

Какаши всё же смог поверить, что перед ним стоял именно тот Учиха.
-Почему ты не вернулся раньше? Почему ты не вернулся тогда, когда Рин была ещё жива?
-Что Рин умерла? Всё тело Обито оцепенело.  - Она жила с болью в сердце, думая, что ты мёртв! А теперь мертва она... - После слов, что Рин мертва он нечего не слышал, мир будто замер для него именно сейчас он осознавал, то что тот кого он любил мертва.  Обито схватился за голову руками и сделав шаг назад наткнулся на дерево, сполз на землю. -Рин..нет..не может быть...нет... - повторял себе под нос одно и тоже. Учиха тяжело дышал, из его единственного глаза потекли слёзы.  Нет, он не винил Какаши, что то не выполнил его просьбы, он винил себя. -Рин...Это всё из-за меня...я виноват...если бы я не боялся и вернулся в деревню...она бы была жива... - Обито замолчал. Ему сейчас было плохо, ему казалось, что это его наказание за то, что он заставил всех страдать. Странные мысли посещали его, ему захотелось просто умереть, что ты не чувствовать той душевной боли, которая была сейчас. Он посмотрел на Какаши, в данный момент его взгляд был довольно ужасающий, в его глазах была нотка безумия -Какаши, разве я заслуживаю жить? - После этого вопроса, он опустил свой безумный взгляд на землю и стал смотреть в одну точку.

Отредактировано Uchiha Obito (2010-10-14 21:54:15)

0

10

-Какаши, разве я заслуживаю жить?- Хатаке не ожидал этого вопроса
- Ты не в чём не виноват. Единственный кто виноват в смерти Рин - это я. Я не смог защитить её, я не смог помочь ей в трудный момент, не вини себя. - Какаши было трудно произносить эти слова, ведь в смерти Рин виноват был только он один.
- Прости, Обито. Я не выполнил твоё поручение. - Хатаке потупил взгляд и уставился на землю. Он вспомнил её, вечно весёлая, скромная, хрупкая девушка.
А она ведь бегала за таким ничтожеством как я, - горько усмехнулся про себя Какаши и поднял свой взгляд сначала на небо, а потом на Обито.Хатаке стало непосебе при виде плачущего Учихи. Каташи протянул руку Обито.
-Поднимайся, будет плохо, если ты простудишся. Рин уже не вернуть. Мы не должны зацикливаться на прошлом, единственное, что мы можем сделать для неё, так это жить дальше и не печалится о прошлом. Я уверен, что Рин сейчас счастлива, что ты вернулся. - Какаши улыбнулся, - Ведь так, Рин? - И Какаши посмотрел на небо

0

11

Какаши пытался успокоить Учиху, сказв, что в смерти Рин виноват он. -Нет, Какаши...Я тогда должен был быть рядом...
- Прости, Обито. Я не выполнил твоё поручение
-Ты не в чём не виноват, что бы просить у меня прощение...
Обито посмотрел на Какаши, душевная боль потери любимого человека вряд ли когда либо утихнет, это след на всю жизнь парня.
-Поднимайся, будет плохо, если ты простудишся. Рин уже не вернуть. Мы не должны зацикливаться на прошлом, единственное, что мы можем сделать для неё, так это жить дальше и не печалится о прошлом. Я уверен, что Рин сейчас счастлива, что ты вернулся.
Учиха вытер слёзы и приняв помощь Какаши встал. -С каких это пор он стал таким заботливым...? - Учиха сейчас видел перед собой как будто совершенно другого человека. Какаши которого знал он, постоянно упирался на правила и мог предать даже друзей. Невольно Учиха вспомнил, те временна когда Обито пытался доказать Какаши, что он сильнее, а Рин успокаивала их. Какши всегда был, да и будет тем кого Учиха хочет превзойти.
-Ты прав Какаши...Ты сильно изменился...- Учиха посмотрел в небо. -Рин...прости меня...Я так и не сказал тебе, что люблю тебя...прости... Учиха подошёл и поднял свой плащ. Учихе ещё много предстояло узнать, смерть Рин было только началом, всё остальное всё ещё для него было не известно.

0

12

-Ты прав Какаши...Ты сильно изменился...
- Знаешь, смерть дорогих тебе людей меняет характер человека, он начинает понимать, что, то, что ты имеешь надо береч. - Какаши грустно посмотрел на Обито
Учмха поднял свой плащ.
- Как долго ты путешествовал? - спросил Какаши, его очень сильно волновал этот вопрос. Ему было интересно, сколько времени Учиха не возвращался в Коноху.
Наверное он и не знает, что Минато-сенсея тоже нет в живых... Сейчас, я думаю, говорить это не обязательно, ведь он так расстроен. Хотя "расстроен" мягко сказано.
- И что ты намерен делать дальше? - задал свой второй вопрос Хатаке.
На небе появились тучи и подул сильный ветер.
Уже прохладно...
Выражение лица Какаши, как всегда ничего не выражало. Да он и не думал сейчас ни о чём, он просто молча смотрел на Обито, ожидая ответа.

0

13

Учиха слушал Какаши внимательно, ему даже показалось, что его как бы смерть неплохо повлияла на него, хоть и Обито этим сделал скорее ему очень плохо.
- Как долго ты путешествовал? -Учиха посмотрел на Хатаке и сразу же дал ответ. -Путешествую...где-то 16 лет...если быть точнее то с самого начала...я не долго задержался в той деревеньке... - Обито опять перевёл свой взгляд в небо, там уже собрались тучи.
- И что ты намерен делать дальше? - Очередной вопрос заставил Обито отвлечься от рассматривания  туч и посмотреть опять на Копирующего.
-Я вернулся в Коноху, а значит буду ей служить...Если конечно Хокаге позволит мне... - Обито сделал паузу и перевёл взгляд на землю. -Боюсь, меня могут не принять обратно в Коноху...Вдруг меня посчитают предателем? - Из-за ветра Обито стало немного прохладно и он накинул на себя плащ.

0

14

- Значит целых 16 лет. - Какаши задумался, думая сколько времени прошло с того времени.
У меня такое чувство, что я уже 100 лет живу. - Какаши тяжело вздохнул.
-Я вернулся в Коноху, а значит буду ей служить...Если конечно Хокаге позволит мне... -Боюсь, меня могут не принять обратно в Коноху...Вдруг меня посчитают предателем? - сказал Обито и одел плащ.
- Я не думаю, что тебя посчитают предателем... - Какаши задумался
Хотя кто знает Цунаде... Может она и примет Обито за предателя.
- Если Цунаде-сама так подумает, мне придётся вмешаться. Даже если тебя посчитают предателем Конохи, я надеюсь моё слово на них повлияет. Ты ведь не предавал Коноху, даже наоборот, сейчас все думают, что ты погиб как герой, защищая деревню. Твоё имя высечено на мемореале в честь героически погибших шиноби. Но совет... - Хатаке почесал затылок и улыбнулся, - я думаю не стоит беспокоится по этому поводу.

0

15

Обито выслушал Какаши и сказал -Спасибо, Какаши... - Обито выдавил улыбку, хотя в его сейчас душевном состоянии это было трудно. Пока они тут разговаривали на улице уже почти стемнело. -Ночью, думаю к Хокаге бесполезно идти...интересно мой дом ещё цел? - Учиха вспомнил своих родных, он жил там же где и все Учихи в общем-то на окраине деревни. Обито даже не знал, что весь клан Учиха вырезали.
-Эм...Какаши, ты не знаешь мой дом ещё цел? -Учиха Обито не стал даже спрашивать про родителей, так как понимал, что скорее всего они умерли, правда он даже не догадывался как.
-Просто, думаю сейчас идти к Хокаге бессмысленно... - Сказал Учила посмотрев на на Хатаке. Он опять вспомнил прежние временна, и опять в воспоминаниях Рин. Это лишь пречиняло ему боль, но сколько он не пытался не думать о ней, она всё ровно была в его воспоминаниях.

+1

16

-Эм...Какаши, ты не знаешь мой дом ещё цел? - Обито застал этим вопросом Какаши врасплох.
Хм... - Хатаке задумался - Там ведь жила семья Саске, пока Учих не вырезал Итачи. Дом наверняка ещё стоит.
- Честно признаюсь, - сказал Какаши, - Я там не часто бываю... Но я уверен, что дом ещё цел. Ты должен знать, что после твоей "смерти", там жили другие люди из клана Учиха, пока Итачи Учиха не вырезал полностью весь клан, оставив в живых только своего младшего брата Саске. Значит, сейчас в мире только 3 представителя клана Учиха: Итачи, Саске и ты. Ты будешь хорошей поддержкой для Конохи, - произнёс Какаши, - Ведь сейчас Итачи находится в преступной организации Акатсуки, ты слышал о такой? А Саске ушёл к одному из Саннинов, Орочимару. У Конохи сейчас много врагов, - Хатаке тяжело вздохнул и посмотрел на небо, пытаясь рассчитать, сколько времени он уже "отдыхает"
- Я опять опаздываю, - с ноткой пофигизма сказал Какаши, - пора возвращаться в Коноху. Следуй за мной, Обито.
Какаши запрыгнул на ветку и начал быстро двигаться в сторону Конохи.
----> Коноха, Главные ворота

0

17

Учиха был совсем не расстроен тем, что там жила другая семья, но его буквально повергло в шок, то что весь клан Учиха вырезали. -Что? Но...всего один человек...как он мог? - Его буквально переполняла злость, нет он был не просто зол, он испытывал более сильное чувство. Ненависть, да скорее всего это было то самое чувство. Обито сжал руки в кулаки, после чего со всей силы долбанул по дереву со всей дури. На достаточно толстом дереве образовалась вмятина. Я...я убью Учиху Итачи...он предал клан...ненавижу... - От размышлений мести его отвлёк голос Какаши. - Я опять опаздываю, пора возвращаться в Коноху. Следуй за мной, Обито.
Глаза Учихи расширились от удивления. -Что? Ты сказал опять? С каких это пор ты стал опаздывать? - Это действительно его очень сильно удивило, ведь опаздывал, да и опаздывает вечно он, а Какаши всегда был пунктуальным. -Опаздывает...Как человек может так изменятся? - Обито направился в Коноху следом за Хатаке.

х---------Коноха.Главные ворота.

0

18

~начало~
Земля под ногами. Листва взмывает вверх и плавно опускается на землю. Ветка прогнулась под её весом и выстрелила обратно.Сакура, казалось, на долю секунды замерла, а затем резко удалилась в свободный полет до следующей ветки. Как долго это длилось она уже не помнила, чувства и ветер захлестнул её. Наконец, усталость взяла своё и девушка опустилась на траву. Тут же грохнувшись на спину, она глубоко вдохнула и выдохнула. В последнее время она гоняла себя до отказа мышц, а потом по несколько часов не могла пошевелится, становясь совершенно беззащитной...

Отредактировано Sakura Haruno (2010-11-03 23:05:21)

0

19

Sakura Haruno
Офф: Пока ещё никто не может превращаться в волка.

0

20

Enaya
??? ам? сама же написала в сюжете, что это обычное дело, + у меня в анке уже этот пункт был отмечен...

0

21

Sakura Haruno
Офф: Это попозже будет.

0

22

исправила..

0

23

<--- Густой лес
Эная шла по лесу в человеческом облике. Она посмотрела на лес. и догадалась, что она недалеко от Конохи. Что же мне делать? Я обдумываю все варианты. Всё-таки в Акацуках Блэкка и Грейс будут в большей опасности. Но я не могу их так просто бросить. И угораздило же мне родиться в клане Ооками? Моя способность превращения в волка до добра моих сестёр не довела. Решено! Я одна вступлю в Акацуки, а сестёр оставлю на воле, без оков. Но моё сердце до сих пор в сомнении. К тому же, где они будут в безопасности? - на шагу думала Эная. Она совсем не заметила розоволосую девушку, и поэтому прошла мимо неё. Даже если бы она и заметила её, то ей было бы плевать. Но своим чутьём она почуяла её.

0

24

-->Озеро

Шизуи использовала свою способность преврощатся в демона волка и бегала как неизвестный зверь.Когда она оказалась в лесу превратилась в человека.Она шла и не знала что ей делать Черт!Как пять лет назад.Ничего не изменилось.Ну конечно я изменилась,но лес тот же.Интересного ничего не прибавилось.она ещё долго шла и думала пока не увидила девушку Кто она?Почему у неё красные волосы?Шизуи побежала к девушки и спрашивала-
Привет!Как тебя зовут?

0

25

Привет!Как тебя зовут? - услышала Эная за спиной. Она немного повернула голову и с серьёзным взглядом посмотрела на девушку. Господи, неужели нельзя побыть одной? Хотя о чём я говорю. Это же окрестности Конохи. Эная почувствовала, что девушка не опасна, но всё равно надо быть начеку. Она знала, что Коноховцы сильны и не даром их многие бояться.
- А зачем тебе это знать? Я же не собираюсь нападать на твою деревню. Я просто проходила мимо. - равнодушно ответила Эная.

0

26

- А зачем тебе это знать? Я же не собираюсь нападать на твою деревню. Я просто проходила мимо.-странно ответила ей девушка.
Однако Шизуи знала что она не хочет это делать и видимо что то её задержало ответить.Шизуи всегда стремилась найти друзей и знала её поведение Дам.что можно было ожидать.Однако нужно незометно подходить к знакомству.
-А что?Увидя интересного человека нельзя к нему подойти и просто спросить как его зовут?Разве не тк принято знакомиться?-Шизуи улыбнулась.
Асахи несколько раз видела странных людей,но такую странную она даже н ожидала встретить.

0

27

-А что?Увидя интересного человека нельзя к нему подойти и просто спросить как его зовут?Разве не тк принято знакомиться? - сказала девушка, улыбнувшись. Эная просто хмыкнула и ответила:
- А если перед тобой был бы враг, ты бы также подошла к нему?
Эная показывала себя хладнокровно, ведь её бесили такие вопросы типа "Как тебя зовут?" и т.д. Она всё время была на чеку и поэтому не тратила время на глупые вопросы. Да и весёлые люди вызывали у неё отвращение. Ей было не приятно видеть таких людей, ведь они напоминали ей о её детстве.

0

28

- А если перед тобой был бы враг, ты бы также подошла к нему?
Шизуи перестала быть доброй Как она разговаривает!Это невыносимо!
-Однако я понимаю кто враг,а кто друг!и если ты думаешь что я всегда весёлая ты ошибаешься!Я могу быть и очень зла!-прокричала Шизуи.
Шизуи с детства не любила такую манеру разговаривать.Но она следовала итекету.Как говорится Привет!Как тебя зовут? и остольные вопросы для знакомства.

0

29

-А что?Увидя интересного человека нельзя к нему подойти и просто спросить как его зовут?Разве не тк принято знакомиться? - прокричала девушка. Поскольку у Энаи был острый слух, то она чуть не оглохла, но не показала виду. Она просто стояла спокойно.
- Не зачем так кричать. Но нельзя подбегать к каждому встречному. Ты же не знаешь что у него на уме. - ответила Эная одновременно равнодушно и серьёзно.

0

30

- Не зачем так кричать. Но нельзя подбегать к каждому встречному. Ты же не знаешь что у него на уме.-Шизуи разозлилась.
ЧЕГО!Ну и характер.-Шизуи посмотрела на свои руки.Зжавши их в кулаки закрыла глаза.Опустив их открыла глаза:
-ну чтож.Раз сегодня не получилось потом получится.До встречи.Ещё увидимся.-сказала она и пошла дальше пройдя девушку-Меня зовут Шизуи Асахи...-проходя мимо её сказала.

-->Дом Шизуи

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес