Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Густой лес


Густой лес

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

<--- Беседка на крыше

Эная вернулась обратно и превратилась в человека. Она заметила, что ничего не изменилось, а её сёстры так же беззаботно проводят время. Такие же беззаботные, какими я вас и оставила. Но в скором времени о беззаботности придётся забыть. Я всё это делаю чтобы защитить вас. Если бы я не согласилась, то вас бы убили. Я уже увидела как умирают те, кого я любила и не хочу чтобы это повторилось. В конце концов мы же семья. Но вы такие ещё не самостоятельные, а я не смогу вечно быть с вами. - говорила Эная в мыслях. Затем она решила ещё немного прогуляться. И поэтому она отправилась в неизвестном направлении.
---> Куда-то

0

62

Когда Эная снова пришла на поляну, Блэкка уже спала беззаботным сном. Проснулась она довольно не скоро. Превратившись в человека Блэкка протерла глаза и один раз зевнув смотрела на то, что ее окружало. Странно... А где Эная? Блэкка еще не совсем проснулась ото сна, и поэтому ее немного шатало. Прошелся ветер по траве, деревьям. Шорох листьев стал успокаивать Блэкку. Все таки мне надо найди Энаю. А вдруг она самое интересное себе "захапала"? А мы тут, спим понимаете ли... Помощь ей не нужна... Эх, очень похоже на мою сейчашнию сестренку, но не как в прошлом.... Ее волосы развивались по ветру, а девушка хмыкнула и улыбнулась. Она прислонилась к камню, и превратившись в волка сделала своеобразный клубок и стала ждать свою сестру.

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Густой лес