Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Одна из сторон горы окружена небольшим, но густым хвойным лесом. В нем есть пара полян и даже небольшой холодный ручеек к которому и ведет один из проходящих под землей тоннелей.
Грибов в лесочке мало, ягоды не вкусные а из живность только пролетающие мимо птички, поэтому людей в столь неблагополучном месте встретить можно крайне редко.

0

2

===> Лес
Парень летел на птице, когда понял, что уже не далеко от организации стал снижаться. Хороший сегодня был денёк. Может Пейн-сама даст мне миссию? подумал парень. Хотя сейчас больше всего ему хотелось отдохнуть в комнате может даже вздремнуть на пару часиков. Он снизился прямо перед густым лесом, что бы, если за ним был хвост не привести их в организацию. Дей слез с птицы и осмотрелся не далеко протекал ручей. парень подбежал и стал пить воду. Потом сел на землю и прикрыл глаза. Как хорошо, что сюда никто не ходит. Всё же искусство это бум! парень погрузился в свои мысли, а на лице была улыбка.

0

3

<--- Лес
После долгой пробежки Эная решила передохнуть. Пусть она и в облике волка, но всё равно ей надо отдохнуть. Этот лес был не таким, где она встретила Тито и у неё было плохое предчувствие. Сначала она не знала, что это территория организации Акацуки. Волчица услышала шум воды и пошла на него. Она вышла к ручейку и попила немного воды. Тут она учуяла запах, который ей не понравился. Она подняла голову и увидела недалеко светловолосого парня. Волчица быстро юркнула в кусты и начала наблюдать за ним. По одежде парня, она догадалась, что он один из Акацук. Поскольку, она была в облике волка, она не боялась что её в чём-то заподозрят. Вдруг она сама не заметила, как зарычала. Не доверяла она им и поэтому сработала защитная реакция.

0

4

Начало игры.

Мир Дэва неспешно шел по лесу, приютившемуся на склоне одной из гор такой разнообразной и занимательной Страны Дождя. Как ни странно, именно там не было и намека на вечный ливень, бичом Божьим павший на головы прочих обитателей Аме. Неподалеку тихонько журчал ручеек, шелестела под порывами ветра листва, в том месте было тихо, спокойно и... Мирно. Нагато, восседающий в самой высокой башне Амегакуре, прикрыл глаза.
"Неужели это возможно лишь так? Ни следа присутствия человека. Мир и покой..."
Хлопки крыльев, треск сломавшейся под ступней ветки и хруст примятой травы в той стороне, откуда пришел Путь Бога. Несколько птиц с негодующим щебетанием снялись с насиженным мест, напуганные летающим белым чудовищем. Пэйн обернулся и столь же неторопливо направился обратно, к ручейку.
"Вот все и кончилось. Пора встречать подрывника."
В отличие от многих людей, как гражданских, так и шиноби, Нагато всегда тщательно подмечал любые мелочи, не изменив своей привычке и поныне: поджарое тело волчицы, скользнувшей мимо, не ускользнуло от его взгляда. А уж рык и вовсе заставил было задуматься, но... Но времени на подобное не было. Он вышел из-за деревьев к ручью и скрестил руки на груди.
- Для тебя есть задание, Дейдара.

Отредактировано Pain (2010-10-03 17:10:58)

0

5

Парень наслаждался тишиной и покоем не долго. Он уже почти заснул, как его сначала разбудил рык волчицы, а затем и появившийся Пейн. Он лениво открыл глаза и поднял голову на лидера. Да? И что же мне предстоит сделать? спросил Дей. И кто будет моим напарником на рык белой волчицы он уже не стал обращать внимания. Всё же это дремучий лес здесь бывает многое. Поэтому без лишних эмоций он просто продолжал ждать ответа от лидера. После Дейдара недолго думая стал открывать мешок и смотреть, сколько у него глины. Ммм... достаточно много глины. А значит, если задание будет интересное, можно устроить большой бум. Дей улыбнулся своим мыслям. А по его улыбке можно было легко распознать, что замышлял подрывник.

0

6

Волчица увидела, что появился ещё один Акацук. Она стала его внимательно изучать взглядом. Судя по тому, как он себя ведёт, выходит что он главный. Если они меня заметят, то будет плохо. Надо быть осторожнее. Эная легла на землю и немного подкралась поближе, чтобы получше расслышать о чём говорят Акацуки. Она навострила свои уши и отчётливо всё слышала. Миссия? Очень интересно. - думала Волчица. Она внимательно всматривалась и прислушивалась ко всему, что происходит. Она была хорошим наблюдателем, и поэтому знала как вести себя.

0

7

Лидер устремил безразличный взгляд своих необычных глаз на Дейдару, словно пытаясь понять, что же творится в его блондинистой голове. Не говоря о том, что та же волчица могла быть шиноби, замаскированным Хенге или техникой более высокого уровня... Учитывая тот факт, что блондин сомкнул глаза и явно собирался отойти ко сну, животное, кем или чем оно ни было, могло просто разорвать ему глотку.
"Беспечность... Казалось, что я уже забыл, что это такое. Но нынешнему составу организации приказывать бесполезно, остается лишь надеяться, что в будущем он не расплатится жизнью за нечто подобное."
- Все очень просто: тебе нужно будет посеять хаос в центре Суны. После этого отступишь к пустыне, убьешь тех, кто будет слишком назойливо преследовать тебя, и я свяжусь с тобой. Если я не смогу найти Сасори, то тебе придется выполнять задание в одиночку. Справишься?
Пэйну очень не хотелось терять такого ценного подчиненного, особенно в свете грандиозных планов, нацеленных на прекращение агонии человечества за один точечный удар. Он немного подчеркнуто не обращал внимания на волчицу, отметив, что для зверя у нее чересчур хорошо развита система циркуляции чакры. Конечно, она могла оказаться призывным животным, но это не меняло ситуации коренным образом - волчица была потенциально опасна, а Пэйн не хотел втягивать в схватку Дейдару. На тот момент у него была задача поважнее.

офф: Миссии

Отредактировано Pain (2010-10-03 17:30:05)

0

8

Парень слушал задание и когда Лидер сказал всё в глазах загорелся острый огонёк. Вот и поиграю. Много шума, эх как давно не было таких хороших задний. Обычно всё надо сделать по тихому. А сейчас мм.. Эта миссия была для него словно бальзам на душу. Пейн-сама вы смеетесь, конечно, справлюсь, нет проблем, когда нужно выступать? Если через часа два, то я бы успел запастись побольше глиной. спросил подрывник. чем больше шума будет, тем лучше, ну а если под врыв, попадут ещё и мирные жители будет великолепно. Вот повеселюсьМысли подрывника были замечательными только для него, если кто-нибудь из нормальных людей узнал бы о чём он думает, то запихнул бы парня в психушку.

0

9

Эная пристально вслушивалась в разговор. Услышав, про миссию, она сильно забеспокоилась. В центре Суны? Там же много мирных жителей. Могут погибнуть сотни невинных людей. Я не могу этого допустить, но что я могу сделать? В одиночку я не справлюсь. В городе сейчас все страдают от проклятия и у них не будет сил. Да и там ещё эта девушка Тито. Надо будет предупредить её. Блин, я сейчас не могу убежать отсюда. Они могут что-то заподозрить. Да и лидер уже что-то начал подозревать. Надо посидеть по тихому, а потом бежать и предупредить Тито. Или я могу сейчас их остановить. Смешно сказано. Они убийцы класса S. Я не смогу справиться с обоими. Я чувствую у них много сил. - раздумывала волчица, но и не отвлекалась от Дейдары и Пейна. Она старалась вести себя как можно тише, хотя она и так была тише воды ниже травы.

0

10

Краем глаза, не отводя взгляда от лица Дейдары, буквально перевозбудившегося от предстоящих проявлений "истинного искусства", Пэйн наблюдал за подозрительным зверем и, когда волчица притихла, сделал еще одну пометку в мыслях.
"Попалась."
Зверям свойственно движение. Поиск ли то корма, оборона ли то территории, нападение ли то - не важно, потому как, увидев незнакомцев, волчица должна была начать двигаться. Атаковать, чувствуя собственное превосходство, или отступить, чуя возможное поражение - вот естественные реакции, а тихо сидеть на месте для подобного животного крайне нетипично. Был один вариант - страх и стремление спрятаться, который также нельзя было сбрасывать со счетов, но подозрения в том, что незваная гостья непосредственно связана с родом людским, значительно укрепились.
"Теперь осталось отделаться от Дейдары и выяснить, кто или что это такое. Возможно, я смогу использовать это в своих целях."
Путь Бога кивнул, принимая ответ подрывника: его стремление перевыполнить норму в данном конкретном случае было весьма похвальным.
- У тебя еще есть время. Можешь подготовиться так, как считаешь нужным. Иди, перед началом свяжись со мной.

офф: для того, чтобы "связаться", достаточно единожды пропустить чакру через кольцо.

Отредактировано Pain (2010-10-03 18:20:19)

0

11

Эная неожиданно почувствовала, что Пейн догадался о волчице, но не стала что либо предпринимать. Одно лишнее движение могло стоить ей жизни. Умереть она не боялась, но всё равно она не хотела умереть от рук Акацук. Когда Пейн приказал Дейдаре пойти приготовиться, Эная начала медленно пятиться назад. Она старалась двигаться тихо, но иногда упавшие сухие листья и ветки её выдавали. Чёрт! Наверняка они меня так заметят. Вот в такие моменты я жалею, что у меня нет крыльев, хотя мои когти и клыки могут помочь. Или всё обойдётся, хотя это самый неудачный вариант. Ладно, пусть что будет, то будет. Если придётся умереть, то пусть это будет в бою, чем умереть, как трусливой шавке. - решила про себя Эная и замерла.

0

12

Парень выслушал, то что преказал лидер сама кивнул и быстро вскачив всё на ту же птицу взлетел в небо. Парень посмотрел голубыми, как небо глазами на волчица и Пейна и полетел к организации. Эх.. запасусь глиной и пойду в атаку. Сколько будет шума. Вот только потом хвосты подчищать. вместо улыбки на лице Деёдары было что-то вроде обиды. Это я не люблю, ну ладно буду думать о хорошем. Из раздумий его вывело урчание желудка. Вот чёрт я же с самого утра не чего не ел. Как прилечу сразу что нибудь съем.

===> `Комната Дейдары №13

Отредактировано Дейдара (2010-10-04 09:41:57)

0

13

Пэйн даже не проводил взглядом браво оседлавшего птицу Дейдару, гипнотизируя Риннеганом плавно пятившуюся волчицу. Подавив страстное желание уничтожить цель, не обременяя себя всякими глупостями вроде добычи информации, Путь Бога простер левую длань вперед и вниз, чуть согнув пальцы, одновременно приготовившись быстро вытряхнуть из правого рукава черное лезвие. За пару мгновений до этого волчица остановилась и, как мог бы поклясться Нагато (когда-то давно он имел такую привычку), смерила его внимательным взглядом. Путь Бога согнул пальцы таким образом, как это требовалось для активации Шинра Тэнсэй.
"Это могло бы быть забавным, если бы не тихий шепот чувства опасности. И не чересчур большое количество чакры, интенсивно циркулирующей по ее телу. Волчица..."
- Кто ты?

0

14

Эная проводила взглядом Дейдару и перевела взгляд на Пейна. Волчица уже решила уходить, как вдруг услышала:
- Кто ты?
Она поняла, что попалась. Чёрт! Так просто уйти мне не получится. Но и вступать в бой сейчас опасно. Я чувствую, что он силён. Похоже, что придётся прикинуться обычным волком. - подумала волчица.
Она встала и вышла из своего укрытия. Она пристально смотрела на лидера Акацук, и в её горле зародился рык. Она не хотела драться, но похоже, что у неё не будет выбора. Она встала в оборонительную позу, чтобы защититься, если придётся.

0

15

"Возможно ли, что я ошибаюсь? Конечно. Даже Рикудо-сэннин, даже всемогущие боги - все совершают ошибки, но лишь избранные способны понять и принять их последствия. Способен ли я на это? Без сомнения. Впрочем, в данном конкретном случае единственное возможное последствие - смерть одного животного, что ничтожно по сравнению с той болью, которую предстоит познать этому погрязшему в ненависти миру."
Путь Бога остановился, когда волчица зарычала на него и, словно заколебавшись, чуть опустил руку, будто решая, что делать. Мгновение замешательства, за которое зверь вполне мог осуществить задуманное: наброситься на Пэйна и попытаться разорвать его в клочья.
"Выживает сильнейший, и сегодня это не ты... Какая жалость."
- Баншоу Тэн'нин.
Созданное вокруг левой ладони гравитационное поле повлекло животное к Миру Дева, который приготовился схватить волчицу за шкирку и, скорее всего, банально отрубить голову. Или размозжить ее же о, допустим, ствол ближайшего дерева.
"Если ты - человек, то сейчас обязан выдать себя. В противном случае всего лишь одним зверем на земле станет меньше."

0

16

- Баншоу Тэн'нин. - долетело до ушей волчицы. Она попыталась увернуться от атаки, но её куда-то повлекло. Чёрт! Эта атака быстрее меня. В своём волчьем облике я ничего не смогу сделать. Если я превращусь в человека, то могу выдать себя, но так я смогу соврать, что это было перевоплощение. Навряд ли он станет меня слушать. Я же можно сказать шпионила за ним и Дейдарой. Блин, ладно. Была не была.
Эная уже решилась превратиться в человека, но одумалась. Всё-таки она была с характером и решила себя не выдавать. Ну уж нет. Я не буду скулить и подстраиваться, как какой-то шавке. Я скорее умру, чем это сделаю. И похоже, что правда говорят, что Акацуки убийцы. Даже обычное животное не могут оставить в живых. - с этой мыслью Эная закрыла глаза и опустила голову, полностью отдавшись решению своей Судьбы.

0

17

Наверное, Пэйн должен был удивиться: буквально секунду назад к нему летела волчица, а мгновение спустя - уже девушка, отчаянно пытавшаяся избежать печальной участи быть притянутой к Пути Бога. Однако он почувствовал лишь нечто, смутно напоминающее удовлетворение - спонтанные предположения оправдываются далеко не всегда, обыкновенно превращая попытку реализовать мгновения озарения на практике в бессмысленно потраченное время. На грани сознания мелькнула тень разочарования, мелькнула и пропала, смытая водами спокойствия и монолитной уверенности в правильности выбранного пути.
"Чего еще я мог ожидать от представительницы рода человеческого? Вместо того, чтобы встретиться со мной лицом к лицу, она отчаянно ломала комедию и раскрылась лишь в тот момент, когда не было другого выбора. Оставлять ее в живых опасно, а убивать - неразумно... Вывод очевиден."
Крепко схватив девушку за горло левой ладонью, Пэйн бесстрастно посмотрел ей в глаза. Отблески гнева, разочарования и, совсем слабые, боли. Грудь яростно вздымается, ловя мигом ставший драгоценным воздух.
- Я оставлю тебя в живых, если ты правдиво ответишь на несколько вопросов. Откажешься или солжешь - умрешь. Кто ты такая?
"От простого - к сложному. Надеюсь, ей хватит ума не упираться. Мне было бы полезно подобное существо."

0

18

Через секунду Эная почувствовала, как Акацук схватил её за горло. Хватка его была крепкой, и Волчице немного не хватало воздуха. Но сопротивляться не стала, потому что поняла, что это было бесполезно.
- Я оставлю тебя в живых, если ты правдиво ответишь на несколько вопросов. Откажешься или солжешь - умрешь. Кто ты такая? - услышала она. Эная посмотрела на Пейна, и в её взгляде не было страха.
- Если ты так хочешь, то можешь убить меня. Я не боюсь смерти. Я приняла этот облик не из-за того, что испугалась, а потому что у меня не оставалось другого выбора. Но раз уж ты так хочешь меня расспросить, то я отвечу на несколько вопросов. Из этого глупого вопроса. что ты мне задал я только скажу своё имя. Меня зовут Эная. - сказала Волчица. Пусть хоть имя узнает. Всё-равно он меня убьёт. Такие убийцы, как он не знают жалости.

0

19

"Болтливая и дерзкая. Стоит ли пытать удачу? Впрочем, пока нет никаких оснований для отчаяния. Конечно, она несдержанна, но эта интересная способность может многое компенсировать. Дикий зверь... Осталось лишь приручить ее."
Путь Бога сдавил горло девушки чуть сильнее, одновременно мягко обхватив черный клинок, кончик которого показался из правого рукава.
- Смелое заявление. Ты так торопишься умереть, волчица?.. Впрочем, это не имеет значения.
Держа Энаю одной рукой так, чтобы ее ноги едва касались земли, Пэйн поднес ее поближе к себе, говоря тихо и ровно, почти шепотом.
- Ведь настоящая боль гораздо страшнее смерти. Есть ли еще кто-нибудь, кроме тебя, кто может обращаться в волка?
"Глупо разбрасываться своей жизнью - как это похоже на людей. Чем они лучше животных? Сомневаюсь, что когда-нибудь смогу ответить на этот вопрос."

0

20

Пейн сдавил горло Энаи ещё сильнее, но она не подала вид, что ей трудно дышать. Краем глаза она увидела, как из рукава Акацука показался кончик клинка. Девушка, хмыкнув улыбнулась и подумала: Я так и знала. Умеет обмануть жертву, но я с самого начала почуяла, что здесь что-то не так. Всё равно он меня убьёт.
- Смелое заявление. Ты так торопишься умереть, волчица?.. Впрочем, это не имеет значения. - заявил Пейн и её поближе. Затем он продолжил: - Ведь настоящая боль гораздо страшнее смерти. Есть ли еще кто-нибудь, кроме тебя, кто может обращаться в волка?
У Энаи появилось отвращение к этому человеку. Ей хотелось сейчас же превратиться в волка и разорвать ему глотку, но она подавляла в себе это желание. На счёт последнего вопроса Эная решила соврать, иначе она выдала бы своих сестёр, которые дороже ей самой жизни.
- В своей жизни я испытывала много чего, пострашнее боли. Поэтому делай со мной что хочешь. Нет, я одна кто умеет превращаться в волка. - ответила она.

0

21

"Мир, полный лжи, боли, ненависти и страданий. Такой хрупкий, несовершенный и, вместе с тем, живой... Хочешь покончить со всеми войнами? Сначала разберись с кучкой индивидуалистов, каждый из которых силен настолько, что его признали преступником высшего ранга. А потом уладь все мелкие проблемы вроде этой... Если сможешь не погрязнуть в рутине и окажешься сильнее всех своих врагов - мир твой. Делай с ним все, что хочешь. Жаль, что это не так просто, как кажется на первый взгляд..."
Путь Бога поднес отливающее синим лезвие к боку девушки, не прекращая смотреть ей в глаза.
- Твоя ложь очевидна. Предлагаю тебе взаимовыгодное сотрудничество: я не убиваю тебя и твоих родичей, вы подчиняетесь мне. Учите моих людей, как принимать волчье обличье, выполняете задания, получая за них деньги и право жить дальше.
"Убить ее сейчас проще простого, но все время надо думать о будущем. Просчитывать последствия, плюсы и минусы, быть выше инстинктов и примитивных решений. Быть достойным титулования Бога."
Риннеган позволял Нагато видеть всю систему циркуляции чакры, каналы которой обволакивали все внутренние органы, и потому он погрузил клинок на пару дюймов в ту область, повреждение которой не должно было стать смертельным. И тут же пропустил по металлу поток своей чакры, достаточный для того, чтобы нарушить работу системы, ослабить организм и предотвратить использование техник. Серые с фиолетовым отливом глаза должны были на миг стать для волчицы центром мироздания, внушить ей, что отныне ее тело принадлежит лишь Пэйну, а она сама в нем - лишь временный и нежеланный гость. Путь Бога чуть повысил голос.
- Или ты хочешь убежать, зверь?

Отредактировано Pain (2010-10-04 18:09:35)

0

22

Пейн поднёс лезвие к боку Волчицы и сказал:
- Твоя ложь очевидна. Предлагаю тебе взаимовыгодное сотрудничество: я не убиваю тебя и твоих родичей, вы подчиняетесь мне. Учите моих людей, как принимать волчье обличье, выполняете задания, получая за них деньги и право жить дальше.
Затем он погрузил клинок  в тело Энаи, но рана не была смертельной. Он пропустил по металлу свою чакру, и Эная почувствовала, как слабеет её тело. Она посмотрела в глаза главаря Акацук и поняла, что он хочет подавить её волю. Эная старалась не смотреть ему в глаза и почти не попадалась на провокацию.
- Я не лгу. У меня нет родных и близких, поэтому ты не сможешь меня шантажировать. К тому же, какая мне выгода если я вступлю в твою организацию? Зачем мне обучать твоих людей превращению в волка? Во-первых, они и так хорошо справляются. Во-вторых, надо иметь дар. И, в-третьих, я никогда и никому не подчиняюсь. - заявила она. Хоть погибну, но сохраню свою тайну и не выдам сестёр. Да и зачем мне присоединяться к Акацукам? Проклятье действует и на них, значит я им нужна, чтобы обучить. В деревнях есть люди, которым нужна помощь. Помогать плохим ребятам я не собираюсь. Да и что я подстраиваюсь. Хотя, если подумать. Я наверняка смогу сбежать, если вступлю. Нет. Я не собираюсь убегать, поджав хвост.
- Или я могу изменить своё решение. Я попрошу тебя только об одном. Дай мне время на обдумывания решения. - сказала Волчица.

0

23

Мир Дэва чуть двигал головой, пытаясь поймать взгляд девушки для пущей эффективности.
"А ведь это так просто - понимать, когда собеседник лжет. Слишком быстрый ответ, ненависть вместо печали во взгляде... Может быть, она действительно "выжгла себе сердце", но это крайне сомнительно, ведь тогда не было бы и ненависти, не было бы ничего, кроме равнодушия. Жаждет мести? Тогда реакция была бы другой, она не пыталась бы договориться, а атаковала бы без промедления. Ты врешь, врешь неумело и всеми силами пытаешься скрыть это от меня."
- Собака - это волк, укрощенный человеком. И я могу сломать тебя, сделать своей верной шавкой, если на то будет моя воля. Единственная причина, по которой я воздерживаюсь от этого шага, проста - сейчас мне не нужны рабы. Поэтому не надо выводить меня из себя, снова и снова пытаясь солгать. У тебя есть родственники, и я найду их, если ты пойдешь против меня.
За много миль от того места, в самой высокой башне Амегакуре, Нагато, навеки прикованный к своему "трону", усмехнулся и тут же громко закашлялся.
"Люди думают, что Бога легко обмануть. Достаточно помолиться единожды и "раскаяться", чтобы тебе простили все твои прегрешения, ведь это так просто! Достаточно показать, что сдаешься, что готов начать говорить, пытаться продать Богу то, что и так ему принадлежит - это еще проще и доступнее. Господь видит и ведает все..."
- Дать тебе время для того, чтобы ты смогла убежать и спрятаться? Думаю, десяти секунд тебе хватит. Сейчас не время советоваться с родней и, в особенности, предупреждать Песок о готовящемся на них нападении.

Отредактировано Pain (2010-10-04 19:15:59)

0

24

Эная всё время приходилось двигать головой, чтобы не встречаться взглядом с Пейном. На его слова она только ухмыльнулась.
- Может обычного волка и можно сломать, но мою волю ты никогда не сломаешь. И я никогда не убегаю. Пытаться убежать для меня хуже, чем смерть. Но раз уж ты так настаиваешь, то я скажу правду. Есть ещё кое-кто, кто умеет превращаться в волка. Это мои младшие сёстры. Больше нет никого, кто может вас обучить. Я вступлю в организацию с одним условием. Вместе со мной вступят мои сёстры. Иначе я без них никуда не буду вступать. Но для начала мне надо их найти. Если думаешь, что я могу сбежать, то пожалуйста, отправь со мной одного из твоих людей. - сказала Эная. Боже, что я делаю? Это считай, сделка с Дьяволом. Так уж и быть, обучу я их превращению в волка, но не более. Секреты я им не выдам. Они же не из клана Волков. Осталась одна проблема. Его соглашение на моё условие и реакция Блэкки и Грейс.

0

25

"И каких же титанических трудов ей стоило прямо сказать об этом... Впрочем, именно в такой ситуации лгать просто глупо: она явно имеет некоторое представление о моих возможностях и понимает, что если сказал, что достану ее родичей, то сделаю это несмотря ни на что. И, что уже стало традицией, с Бога чего-то требуют, раздавая взамен щедрые посулы. Впрочем, сомневаюсь, что она помчится срывать акцию блондина: просто не успеет, зверю не перегнать птицы, не ведающей усталости. Значит, причин держать ее здесь нет."
Агатово-черное лезвие втянулось в рукав, а Пэйн разжал стальную хватку.
- Хорошо, я согласен на твои условия. У меня нет причин посылать с тобой людей, ведь ты сама знаешь, чем грозит неповиновение. Теперь иди и возвращайся сюда со своими сестрами.
"Или не возвращайся вовсе, чтобы у меня был повод уничтожить тебя публично в назидание вольнодумцам. Мир должен быть един, и лишь боль в состоянии объединить разрозненное стадо. И страх, страх за свою жизнь и жизни близких. Иначе они так и продолжат убивать друг друга..."

0

26

Акацук отпустил Энаю, и та начала дышать глубже. Выслушав его речь, она ответила:
- Не будь таким самоуверенным. Я живу по своим правилам ни к кому не подстраиваясь. Так, что не жди от меня пока точных результатов. Но если я сказала, что сделаю, значит сделаю.
Значит осталось только найти Грейс с Блэккой. Вот теперь наверняка начнутся проблемы. Но всё-таки что делать с деревней Песка. В этом теракте погибнут сотни невинных жителей. Впрочем, мне всё равно. Людей не заботило, когда уничтожали мой клан, так почему я должна о них беспокоиться.
С этой мыслью она превратилась в волка и убежала на поиски сестёр.
---> Деревня Скрытого Листа

0

27

Пустыня<===
Дей летел и описывал круги над густым лесом. Он почувствовал чакру. Значит Пей-сама ещё там и причём один, что делает ситуацию проще. Он спикировал вниз и приземлившись слез с птицы.
Пейн-сама задание выполнено. Я разрушил главные ворота, несколько переулков где жили мирные люди, магазины и госпиталь. Надеюсь выполнил всё правильно. После полетел в пустыню, вроде за мной хвоста не было. После этого сразу вернулся сюда. Проговорил подрывник.

0

28

Волчица горделиво развернулась и припустила к лесу, а Пэйн наконец-то почувствовал поданный Дейдарой сигнал. Путь Бога скрестил руки на груди, выжидая, и оказался прав: через некоторое время на горизонте показалась быстро увеличивающаяся точка. Вскоре блондин уже лихо спрыгнул на землю и молодцевато отчитался о выполнении задания.
"Я не ошибся, когда принял его в организацию. В некоторых случаях он просто незаменим."
- Хорошая работа. Теперь можешь отдохнуть, я найду тебя, когда наступит время для следующего задания.
Он отвел взгляд от блондина, задумавшись о девушке-волчице.
"Она не успела или просто не захотела предупредить их... Очень хорошо. Но сдержит ли она слово? Достаточно ли одних слов, чтобы убедить подобное существо? Посмотрим. Теперь же мне нужно исполнить задуманное... Жаль, что нет под рукой Конан, без нее все будет немного сложнее."
В каморке, неподалеку от прикованного к своему вместилищу Нагато, открыли глаза еще два Пути: Человек и Животное. Мир Дэва же неспешно отправился к убежищу - рисковать им Пэйн не собирался.
===> Главные ворота (Пути Животного и Человека)

Отредактировано Pain (2010-10-05 19:41:57)

0

29

------Пустыня
Наглотавшись песка, Тито подбежала к лесу. Силы были на исходе, и она потеряла из виду глиняную птицу. Чувствовала себя Энт очень паршиво,в о первых, она сейчас с ног до головы была в песке, во рту тоже был песок. В о вторых она упустила Дейдару, ну и в третьих - Тито не любила проигрывать. Тито выплюнула весь песок и упёрто побежала дальше.
- Хорошая работа. Теперь можешь отдохнуть, я найду тебя, когда наступит время для следующего задания. донёсся незнакомый голос, Тито спряталась за деревом. Она не видела говорящих. но точно знала что там был Дейдара.
Похоже человек, которого Тито не зала ушёл, и Тэнтаи собрав всю свою злость в кулак сконцентрировала чакру в груди, глубоко вдохнула и выйдя из за дерева выдохнула стрелу из ветра(Kaze Ya no Jutsu), та полетела прямо в Дейдару.

0

30

Парень выслушал ПейнаХорошо. Я буду в организации. сказал подрывник.
Дей сел на камень он уже хотел сложить печать и убрать птицу, как заметил ту девушку. Она явно была настроена не мирно. Старая знакомая сложила печать и из её груди вырвалась стрела. Вот чёрт. Дейдара резко вскочил и взлетел на птицу. Потом он поднялся в воздух. Видемо ты решила нападать? В прошлый раз я оставил тебя по двум причинам, ты мне понравилась и совершенно не хотелось драться. Теперь не жди такого. проговорил парень.

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Густой лес