Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Комнаты » `Комната Дейдары №13


`Комната Дейдары №13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом комнате живёт Дей. В углу стоит кресло синего цвета. Посреди комнаты двухместная кровать. Напротив комод для вещей. На полу небольшой квадратный коврик. В левом углу стоит среднего размера мешок доверху набитый взрывчатой глиной. Рядом с комодом дверь, которая ведёт в ванную комнату. Войдя в ванну, вам откроется ослепительно белая комната. Обстановка весьма обычна сама ванна, туалет и умывальник с тремя полочками. 

0

2

Когда Дей приземлился, он оставил у входа птицу, а сам вошёл в организацию первым делом он отправился в свою комнату Эх 13 моё любимое число и моя любимая комната. улыбнулся парень. Он зевнул и потянулся. Парень скинул плащ на кровать с чёрным покрывалом. Потом зашёл в ванную комнату и принял душ. Обмотавшись полотенцем по пояс, он вышел и стал переодеваться. Через двадцать минут он был готов и уже собирал волосы в хвост. Потом он пошёл на кухню. Решив, что перед уходом всё соберёт.
===> `Кухня

Отредактировано Дейдара (2010-10-04 20:34:29)

0

3

===> `Кухня
Парень вошёл в комнату. Там, как и должны были лежать, лежали плащ и соломенная шляпа. Взяв и надев на себя, он подошёл к мешку стоящему в углу и доверху наполненной глиной. Взял рядом пять маленьких мешочков и стал наполнять их доверху глиной, связывать верёвкой и крепить на пояс. Ну теперь я готов нужно сообщить лидеру, что я выхожу. Подумал Дей. На лице скользнула улыбка, в предвкушении скорого развлечения. Парень пропустил чакру через кольцо, давая понять, что выходит.
===> Главные ворота Суны

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Комнаты » `Комната Дейдары №13