Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

0

2

Ujcgbnfkm<===
Парень летел на птице по пустыне. Плавно и красиво он кружил. Мм.. интересно, а хвост будет или они все будут пытаться спасти горожан? спросил сам себя парень. Он залез в мешок. Два были пусты, третий на половину, а четвёртый полный. Ещё много. Нужно немного подождать нельзя вести их организации. Думаю Пейн-сама, будет доволен моей работой. подумал блондин. Видимо он не нашёл Сасори-сама. Ну и ладно сам справлюсь. рассуждал парень, пока летел.

0

3

Парень находился в воздухе достаточно долго. В пустыне уже началась буря. Поэтому взлететь пришлось выше. Дейдара был рад, что не чего не нужно предпринимать. Ему уже давно хотелось пойти в убежище и отоспаться. Но он держал себя в форме. Подрывник зевнул и потянулся приводя себя в чувства. Ну если никого нет, то значит не нужно подчищать хвост, то есть можно лететь к Пейну. подумал парень и полетел в то место где в последний раз его видел.
Густой Лес

0

4

------Госпиталь
Тито старалась не отставать от Дейдары, но она влетела в бурю. Какая бы не была сильная буря, Тито всё равно не отступит. Она бежала ориентируясь на еле заметную птицу, которая поднялась выше и почти исчезла.
Тито заслоняла лицо руками. песок больно хлистал по лицу. Но тито не отступала. она была обязана догнать Дейдару, ведь она не могла просто так отпустить того, кто на её глазах чуть не лишил жизни невчём неповинного ребёнка. пусть даже и не специально, но это по его вине мальчика чуть не придавило обломком здания.
-----Густой лес.

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Пустыня