Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Песка » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое здание госпиталя Суны, где работают не один десяток опытных медиков, излечивая раненых Шиноби, вернувшихся с миссий. Когда в Суне спокойно, пациентов в этой больнице совсем немного

0

2

Магазины<===
Улетев с очередного места взрыва, Дейдара остановился на госпитале. Вот моя главная цель. Нужно использовать несколько раз бомбочки. подумал парень. Он запустил в мешок руку. Упс кажется и второй закончился, ну не чего есть ещё два. Один надо оставить. Вдруг хвост будет Он запустил руку в третий мешок и стал лепить незатейливые фигурки. Потом перешёл к леплению себя. Закончив он распустил всё, что было и сложив лишь одну печать сильно разрушил здание госпиталя и, то что находилось рядом. В резиденцию Каге не полечу. Пускай сам всё заметит.
===>Пустыня

Отредактировано Дейдара (2010-10-04 22:35:27)

0

3

------Магазины
Тито бежала за глиняной птицей, Дейдара остановился у госпиталя.
"Госпиталь подорвать?! Я его прикончу!" С такими мыслями Тито подлетела к госпиталю, но было уже поздно. Здание рвануло и Тито пришлось уворачиваться от осколков. Тэнтаи побежала вытаскивать из здания раненых, но к счастью раненый оказался один. Когда Тито вытащила его из опастной зоны, тот встал и хотел догнать Дейдару.
- Я сама его догоню - спокойно сказала Тито и когда подбежали медики побежала за Дейдарой.
-------Пустыня

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Песка » Госпиталь