Тут находиться список ролей. Если не увидите в списке своего персонажа, то это не значит, что его нет в игре. Пожалуйста, перед регистрацией прошу всех ознакомиться с этим списком.
Занятые роли будут помечены [x],
[!!!] те, чьи анкеты уже есть, но пока не приняты по каким-нибудь причинам,
[!!!] -роль забита
[!!!] - давно не было, плохие посты или редкий он-лайн, можно попробовать занять эту роль, при условии, если будет очень хорошая анкета.
обычным - свободна

Деревня Скрытого Листа (Коноха)

Узумаки Наруто
Оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.

Учиха Саске
Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто. Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы.

Хината Хьюга [x]
Была участницей тяжелой ситуации напряжения между двумя семьями Хьюга, но т.к. девочка относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой (однажды ниндзя из Селения Облаков попытался украсть Хинату, но похититель был остановлен и убит её отцом).

Сакура Харуно [x]
Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.

Хьюга Неджи
Во многом похож на Саске. Оба были лучшими в своем выпуске, оба принадлежат к могучим кланам, а также оба - прирожденные ниндзя, люди с измененной ДНК.

Тен Тен
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии.

Хатаке Какаши [x]
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...

Шикамару Нара
Превосходный ниндзя Селения Листа, хотя до начала экзамена, из-за его характера, немногие принимали Шикамару во внимание

Ино Яманака
Вечная соперница Сакуры из-за любви к одному и тому же человеку – Саске Учиха

Асума Сарутоби
Одарённый Джонин с большим жизненным опытом, которому были вверены Чоуджи Акимичи, Шикамиру Нара и Ино Яманака

Анко Митараси [!!!]
Родилась и выросла в селении Коноха. После того как она становится ученицей легендарного ниндзя Орочимару, изучает многочисленные Дзюцу немалой силы, среди которых многие были спрятаны или запрещены.

Гай Майто
Джонин Селения Листа и вечный соперник Какаши, ему была поручена Каманда № 9 в которую входят Нэджи Хьюга, Тен Тен и Рок Ли.

Джирайя
В прошлом ученик Третьего Хокаге, он, Орочимару и Цунаде были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Джирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S.

Цунаде
Ниндзя-медик чрезвычайных способностей и единственная девушка из Триo Легендарных Ниндзя

Рок Ли
Курсант Гэнин Селения Листа принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя.

Эбису
Его специализацией являются тренировочные упражнения, был преподавателем у Конохамару, но Наруто с лёгкостью побеждает его используя «Технику Гарема».

Ирука Умино
Был первым учителем Наруто, когда тот учился в Академии ниндзя Селения Листа. С Наруто у него сложились особые отношения, они стали очень близки потому что, он был сиротой с ранниx лет.

Киба Инузука
Никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собачкой способной воспринимать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.

Абураме Шино
Член клана Абураме, в состоянии манипулировать насекомыми, живущими в его собственном теле и питающимися чакрой (врождённое искусство клана).

Чоуджи Акимити
Вместе с Шикамару Нара и Ино Яманака вверили в руки опытного Джонина Асумы Сарутоби. Вначале он не проявляет большой силы, и проигрывает в бою с Досу Кинута в отборочном туре третьего испытания экзамена ниндзя.

Конохомару Сарутоби
Был назван в честь деревни Коноха, он внук Третьего Хокаге и племянник Асумы Сарутоби.

Деревня Скрытого Песка (Суна)

Гаара
Сын Четвёртого Казекаге и младший брат Темари и Канкуро. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона Шукаку.

Темари
Самый старший ребенок в семье Четвертого Казекаге, что делает ее старшей сестрой Гаары и Канкуро.

Канкуро
Старший брат Гаары, но более слабый и его техники менее смертельны.

Чие
Старейшина и специалист по ядам из Деревни Песка. Чие очень хорошо разбирается в медицине и ядах и использовала свои навыке на многих войнах, её яды удавалось нейтрализовать только Цунаде.

Скрытая Деревня Звука

Орочимару
Превосходный ученик Третьего Хокагэ, Орочимару вместе с Джирайя и Цунаде были известны как Три Легендарных Ниндзя

Организация Акацуки

Учиха Итачи
Ниндзя-изменник из Конохи, партнер Кисаме Хосигаки. Когда в организацию вступила Эная, то сначала обращался с ней, как с другими членами организации. Но со временем влюбился в Энаю.

Кисаме Хосигаке
Ниндзя-изменник из Киригакуры (деревни Скрытого Тумана), партнер Итачи Учихи.

Конан [x]
Единственная девушка в Акацуки, пока не вступает Эная. Так же она единственная кто называет лидера Акацуки по имени, Пейном.

Пейн [!!!]
Лидер Акацуки. Он существует в шести телах, которые видят одно и тоже и думают как одно целое, они известны как Шесть Путей Пейна.

Тоби
По всей видимости один из шпионов Зецу. После гибели Сасори Тоби нашел его кольцо и был принят в Акацуки, он работает в паре с бывшим партнером Сасори Дейдарой.

Зецу
В основном шпионит для Акацуки.

Дейдара [!!!]
Шиноби-изменник из деревни Скалы. Перед тем как вступить в Акацуки он был наемником-подрывником именно это его работа и привлекла внимание Пейна и он отправил за Дейдарой других членов Акацуки. Влюблён в Энаю, но всегда получает от неё отказы.

Хидан
Вспыльчивый и грубый партнер Какудзу. Он самый последний (после Тоби) вступивший в организацию.

Какудзу
Ниндзя-изменник из селения Водопада, его партнер Хидан.

Сасори
Ниндзя-изменник из деревни Скрытого Песка. После гибели родителей Сасори воспитывала его бабушка Чие, которая обучила его использованию и созданию марионеток.

Кабуто
Бывший шпион Сасори, которым тот управлял через свою технику контроля разума.

Клан Ооками

Эная [x]
Одна из трёх последних представителей клана Ооками. Старшая сестра Блэкки и Грейс. Принимает облик белой волчицы. Хладнокровная и недоступная. Очень упряма. Очень сильная куноичи. Всегда защищает своих сестёр и готова пожертвовать жизнью за них. Может сражаться в облике волка, не используя техник. Со временем вступила в организацию Акацуки. Но она отказалась работать с кем-то в паре и хорошо справлялась с миссиями.Терпеть не может Дейдару, из-за того, что он постоянно добивается её любви. Сама же Эная, не сразу, но со временем влюбилась в Итачи.

Блэкка [!!!]
Вторая из трёх последних представителей клана Ооками. Младшая сестра Энаи и старшая сестра Грейс. Принимает облик чёрной волчицы. Ревнует к Энае из-за силы и из-за того, что постоянно если нагрянет враг, то обязательно к Энае. Не смотря на это, она любит своих сестёр. Не так сильна, как Эная.

Грейс [!!!]
Третья и последняя представитель из клана Ооками. Младшая сестра Энаи и Блэкки. Принимает облик серой волчицы. Очень труслива и предпочитает убегать с поля боя, но иногда проявляет храбрость. В основном её всегда защищают сёстры, но в основном обоих сестёр спасает Эная.