Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Ваше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем свои фанфики по Наруто)

0

2

Название: Янтарные Слёзы. Глава 1.
Автор: Chidori
Размещение: Обязательно с сылкой на первоисточник и с копирайтом.

Тито в слезах шла домой, как назло начался ливень. В ярости Тито ужарила кулаком о дерево, отчего то разлетелось в щепки.
«Ну почему мне так не везёт?! Почему!?» Тито в слезах пошла дальше хлюпая по лужам. Сегодня выдался самый неудачный день во всей жизни. С самого утра Тито не везло, а потом она узнала, что её друзей… её товарищей убили! Их убили Акацке! Акито и Таи – самые близкие друзья, и вот их нет! Тито уже второй час убивалась, если бы она была тогда с ними, этого бы не случилось! Но по какому-то злому умыслу судьбы она проспала! Да, именно просто проспала! Это должна была быть тренировка, но когда Тито пришла, то её друзья уже были мертвы. В руке Акито Тито нашла колон в виде красного облака.
«Не прощу!» Промелькнуло в голове у Тито, на память пришли как грустные, так и  весёлые воспоминания.
Кажется только вчера она стала генином, и только вчера её определили в команду с Акито и Таи… Акито всегда был неудачником, Таи была неуверенной в себе и слабой,  а Тито энергичной и безбашеной. Все трое прекрасно дополняли друг друга, порой учителю было не легко, особенно с Тито. Вскоре они стали идеальной командой, Акито стал довольно популярным, Таи стала уверенной в себе и сильной, а Тито… а Тито осталась такой, какая есть.
Вскоре они стали чунинами, а потом саннинами. Не было ни одной миссии, в которой они бы не одержали победы. Иногда Акито изрядно доставал, особенно когда по утрам начинал драть глотку «Тито вставай, на тренировку пора!».
И вот, Тито осталась одна. Её учитель погиб в схватке с Орочимару, но втроём Тито, Акито и Таи пережили это… но теперь никто не поможет, никто… Тито осталась одна, совсем одна… но умереть не давало лишь мысль о том, что она нужна деревне, нужна Скрытому Песку. Ведь Тито – Седьмая Небесная Хранительница, она – великий дракон. И даже если она умрёт, то её дух полностью переродится в дракона и Тито вернётся в Небесную Обитель. Как и Хвостатых, Хранителей лишь девять, и регулярно они посещают землю. Но для Тито это посещение обернулось трагедией, Седьмая Хранительница была повержена. Что бы она не погибла, люди переродили её в человека. С тех самых пор Тито живёт здесь, среди людей, и абсолютно не помнит того, что было с ней до того, как она стала человеком.
Тито дошла до дома, зайдя внутрь и громко хлопнув дверью, Тито села на подоконник, продолжая плакать. В комнату забежал рыжий пёс – это всё, что осталось у Тито. Один раз, возвращаясь домой, Тито нашла голодного щенка, с тех пор Карии (так она назвала собачонку) живёт с Тито. Карии положил голову на колени хозяйке, Тито погладила пса. Карии разделял трагедию, он прекрасно понимал, что случилось. Обычно Тито приходит домой, а потом ещё целый час бесится во дворе с Акито и Таи, но сегодня они не пришли. Карии жалобно заскулил.
Тито с ненавистью распахнула окно и прокричала в ночное небо:
- Чёртовы Акацке, я вас всех уничтожу! Клянусь! Вы умрёте от моей руки! – После того, как Тито чуть не охрипла выкрикивая эту фразу, ей немного полегчало.
«Акито, Таи ,я клянусь, что убью того, кто посмел лишить вас жизни!» про себя поклялась Тито. Небо ярко вспыхнуло, и на нём зажглись две новые звезды.
«Мы ещё увидимся… обязательно увидимся!» Мысленно сказала Тито, она будет ждать того дня, когда в ней полностью проявится сила Хранителя, в тот день она сможет увидеть друзей… Ведь все умершие уходят  в Небесную Обитель, как хорошие, так и плохие. Тито знала это не из легенд или историй, это единственное, что она помнила из своей «прошлой жизни».
Тито тяжело вздохнула, как же она теперь будет жить? Без друзей, без родных…

Два дня спустя:

- Что!? Где!? – Тито тормошила бедного разведчика так, что ттот моментально выдал всю нужную информацию.
«Наконец… Акацке, я иду!» В глазах Тито блеснули недобрые искры. Тито пулей понеслась в резиденцию Кадзекаге, а потрясённый разведчик недоумённо смотрел в сторону. Куда убежала девушка.
- Кадзекаге-сама, я берусь за эту миссию! – рявкнула Тито нависшая над кадзекаге, Гаара вжался в стул.
- Ладно-ладно, а о какой миссии ты говоришь? – недоумённо поинтересовался кадзекаге. Тут до Тито дошло. Что разведчик ещё не доложил кадзекаге о Акацках. И тут в кабинет влетел разведчик, из которого Тито минуту назад вытряхивала информацию. Он затараторил быстрой скороговоркой всё, что вытрясла из него Тито минуту назад и удалился.
А, ну теперь понятно. В таком случае с тобой пойдут Канкуро и  Темари –сказал кадзекаге, Тито выскочила из кабинета и через пол часа она уже подняла на ноги Темари и Канкуро. Темари и Канкуро сонно пошатывались, и тут до Тито допёрло, что сейчас только девять утра.
- Миссия говоришь? А чего в такую рань-то? – зевнула Темари.
- Потому что мы ОБЯЗАНЫ найти Акацок! – рявкнула Тито. Темари, не смотря на свой характер, промолчала.
- Вот и отлично – вздохнула Тито. Она была полна решимости, ведь Тито поклялась уничтожить эту чёртову организацию, и она это сделает, даже если это будет ей стоить жизни – тогда вперёд и с песней!
Через час Тито, Темари и Канкуро уже прочёсывали леса в окрестностях Суны, именно тут разведчик видел Акацок, а именно Дейдару и Тоби.
- Всё народ, давайте передохнём! – Воскликнула Темари. Тито кивнула, команда остановилась на довольно большой полянке. Никто ничего не замечал. Но чутьё Тито подсказывало, что за ними наблюдают.
- За нами наблюдают? – в пол голоса поинтересовалась Темари, Тито еле заметно кивнула. В следующий момент в троицу отдыхающих полетели кунаи. Канкуро, Темари и Тито с лёгкостью увернулись.
- Выходите! Мы знаем что вы тут! – Закричала Тито. Около большого дуба появилось два силуэта.
- Ну что же, я весьма впечатлён, вы сумели нас так быстро засечь – сказал один из них. Тито просто закипала от ярости, эти твари убили её друзей, она обязана уничтожить их!
- Канкуро, Темари, на вас тот что справа, а я возьму на себя левого! – Выкрикнула Тито. Она достала кунай и метнула его в уже присвоенного противника, тот уветнулся и запрыгнул на дерево.
- А ты уверена что справишься? – Темари вопросительно посмотрела на Тито, та утвердительно кивнула.
- Ну что ж, девчонка, ты станешь жертвой моего искусства!!! – Воскликнул противник.
«От повезло, буду сражаться с шизофреником повёрнутым на искусстве!» Мрачно подумала Тито. Она посмотрела на Темари, но подруги не было, она и Канкуро уже в ходе сражения отошли куда-то вглубь леса. И это было хорошо.
Тито полностью сосредоточилась на противнике, её окутало сине-голубое пламя, это была чакра хранителя.
- Повезло так повезло, джинчурики! Ну что же, в таком случае я тебя убивать не буду. Выбирай – пойдёшь со мной добровольно, или я уведу тебя силой! – самоуверенно заявил парень. Тито уже была не просто разьярена, она была в бешенстве!  Клыки стали удлинятся, глаза приняли ярко-фиолетовый цвет, зрачки сузились. Тито сложила несколько печатей и сконцентрировав чакру в груди выдохнула тонкие прозрачные иглы, которые полетели в противника. Парень увернулся от большинства игл. Но одна из них залетела ему в ногу и он кубарём полетел на землю. Теперь Тито наконец разглядела того, с кем сражалась. Это был длинноволосый блондин невысокого роста.
Парень поднялся и сделав пару бомбочек метнул их в Тито. Как только те коснулись голубовато-синей чакры, то взорвались и Тито отлетела назад.
- Всё же ты слабее, чем я думал, ммм… - усмехнулся парень, Тито посмотрела ему в глаза, тот замялся. Тито встала, сильно болела рука, которую она разодрала. Тито закрыла глаза, яркий свет заставил парня зажмурится. Когда свет погас, перед парнем стоял огромный дракон, это была Тито. Парень от удивления открыл рот. И всё что он смог сказать это:
- Да, определённо, не джинчурики
Тито оскалилась и громко зарычала, она готовилась нанести смертельный удар. Дракон открыла пасть и сформировав тёмно-синюю сферу зашвырнула её в противника.Сфера стремительно приближалась к ошарашенному парню, за несколько секунд до взрыва, белобрысый отскочил в сторону и сфера врезалась в дерево. Грохот от взрыва, затем яркая вспышка и вот всё, что было за деревом сгорело дотла (включая само дерево). Тито осмотрелась, переборщила маленько с силой взрыва, ну ничего. Как-то было странно, белобрысого Тито не видела, скорее всего он мёртв, но вот чакру его она чувствовала.
Парень сидел за деревом, позади странного существа. Он был серьёзно ранен и скорее всего этот бой не переживёт. Такое существо он никогда не видел, даже не слышал о нём.
Тито услышала сдавленный стон, она развернулась в сторону звука. Подойдя к дереву она одним движением лапы вырвала столетний клён с корнями и отбросила в сторону. За деревом как и предполагалось сидел белобрысый. Парень начал отползать назад, он попытался встать, но упал.
- Ненавижу – прорычала Тито, она медленно, как кошка подходила к врагу. На сферу она истратила почти всю свою чакру и на вторую у неё просто не хватит сил. В нескольких метрах от своего заклятого врага, что-то мешало ей его убить.  Но Тито не знала что это, возможно это то, что называют внутренним голосом.  Возможно, если бы Тито не была Хранителем, этот парень был бы мёртв, но сущность Хранител не позволяет ей убить этого предателя. Но почему? Раньше такой проблемы не возникало, ведь она не впервые на задании по убийству преступников!  Неужели Хранитель запрещает Тито убивать этого парня? Но это просто не-воз-мож-но!  Что бы это ни было, Тито всё равно прикончит его.
Сделав ещё один шаг, Тито заглянула в глаза предателя, в них она увидела только боль. Тихий рык вырвался из горла дракона, Тито не могла его убить, она всей душой желала ему смерти, но внутренний голос (Хранитель)  категорически был против.
Парень тупо смотрел на дракона, он не понимал что остановило этого могущественного зверя.
- Ну? Убей меня! – закричал белобрысый. Тито сделала несколько шагов назад внутренний голос твердил:
«Ты Хранитель! Ты  не можешь его убить!»
«Если я не прикончу его, то он сам умрёт!»  Твердила Тито.
«Так помоги ему!» настойчиво твердил внутренний голос.
«Я что? С ума сошла! Он преступник! С какого это звяку я его спасать должна?!» Возмущалась Тито.
«Ты думаешь я знаю?! Так сказал Первый! Ты-то не помнишь его, а вот я отлично помню!»
«Да?! Он прям так и сказал –«можешь бить кого хочешь. Но белобрысого Акацушника не трогай» да?»
«Нет! Он такого не говорил, но я точно знаю что это ТОТ парень!»
«Тот?»
«Ухх… Тугодумка ты! Не забывай, Хранители видят будущее! Но ты это пока не можешь!»
«Ноу комментс»
«Пока ты не сможешь слиться со мной воедино, ты не сможешь видеть будущее!»
«Да понятно, и ты не можешь сказать мне то, что будет дальше, верно?» фыркнула Тито.
«Верно»
Парень удивлённо смотрел на дракона, пока Тито в замешательстве думала что делать, парень сотворил бомбочки и запустил в дракона. Раздался взрыв, огромный дракон с грохотом отлетел в сторону. Тито кое как встала, на плече красовалась обширная рана, которая ужасно болела. Белобрысый сделал ещё одну бомбочку и та стремительно полетела в Тито. Дракон попыталась увернуться, но всё равно попала под атаку. Отброшенная в сторону взрывом, Тито ударилась головой о камень и приняла человеческий облик…

Парень ошарашено смотрел на существо, которое только что опять стало человеком. Он кое как встал и медленно подошёл к лежащей девушке. Похоже она был без сознания, парень почему-то стоял как вкопанный, он не мог убить её…

Отредактировано Tentai Faito (2010-11-21 18:08:33)

0

3

Название: Янтарные Слёзы. Глава 2.
Автор: Chidori
Размещение: Обязательно с сылкой на первоисточник и с копирайтом.

Тито открыла глаза, и увидела белый потолок. Она не поняла где находится, но в комнату кто-то влетел и довольно знакомое лицо нависло над Тито. 
- Очнулась? Ты представляешь как меня напугала?! Никогда так больше не делай! – затараторила подруга.
- Кита?! Ты что ли?!  - Тито непонимающе уставилась на подругу.
- Нет, не я! – фыркнула подруга.
- А когда ты успела в Суну вернуться? Только вчера ведь ты в Коноху отправилась! – Тито непонимающе смотрела на подругу, когда же она успела вернуться?
- Да, но миссию отменили ещё до того, как мы ушли! – воскликнула подруга – Ну колись, как это ты так вляпалась?
- Ничего не помню… -промямлила Тито, а в память действительно ничего не было, только то, как она головой ударилась. Явно расстроенная подруга, которую Тито уже не в первый раз оставляет без интересного рассказа.
Распахнулась дверь и в неё вошёл кадзекаге.
- Ты как? – поинтересовался он.
- Норм, а что было?
-Тебя нашли раненую у входа в деревню – пояснил кадзекаге, он всегда излишне опекал Тито.
- Лучше расскажи, каким образом ты там оказалась? – поинтересовался каге и присел рядом с Китой. Они дружненько уставились на Тито.
- Последнее что я помню, это то, как ударилась головой – сказала Тито.
- А до этого что было? – нетерпеливо выкрикнула Кита.
- Ну… ввязалась в бой с таким… белобрысым… не знаю как его зовут… - Тито не договорила, как её перебила Кита:
- А Кильку видела?
- Нет, только этого… как его… Дейдару… а как там Темари и Канкуро?
- Они в порядке – успокоил кадзекаге.
- Гаара-сама, меня отсюда скоро выпустят? Я ведь уже здорова! – воскликнула Тито, но тут же осеклась, видимо обезбаливающее перестало действовать и Тито почувствовала резкую боль в плече.
- Медики сказали что через два дня ты сможешь идти домой – спокойно сказал Гаара.
- ДВА ДНЯ?! – Тито удивлённо посмотрела на кадзекаге.
- Если рана затянется быстрее, то один.
-А… а Карии? Кто его кормить будет?!
-Он пока поживёт здесь с тобой, если хочешь, то я могу присмотреть за ним – сказал кадзекаге и тут как по команде в комнату вметнулось рыжее существо по кличке Карии. Пёс заскочил на кровать и громко залаяв стал облизывать Тито.
- Карии… перестань… - промямлила Тито, пёс ещё раз гавкнул и лёг поперёк кровати.
- Мне бы такого пёсика – улыбнулась Кита.
- Ладно, я пойду, у меня дел много – сказал Гаара и ушёл.
- Вечно он занят – буркнула Кита.
-А что? Он тебе нравится?
- НЕТ! – рявкнула подруга, но по её глазам было видно что это не так. – Он ведь кадзекаге, глава деревни! В шестнадцать лет, и уже один из пяти Каге! Он та-акой сильный, умный и… и… ой… - Кита поняла, что проболталась.
- С тобой всё понятно – улыбнулась Тито.
- А у тебя как? Сколько за тобой фанатов бегают. И каждый день по утрам глотку дерут в твою честь! А ты всё нос воротишь! – фыркнула подруга – Да если бы за мной столько парней бегало…
- Да меня уже это всё достало! Каждое утро одно и тоже, вместо того, что бы проснуться от пения птиц, я просыпаюсь от ора этих дебилов! – возмутилась Тито – Они меня скоро до нервного срыва доведут!
- Ой прям! – фыркнуло подруга.
Тито вздохнула и что бы успокоится погладила уже заснувшего пса. Тито посмотрела в окно, солнце уже заходило за горизонт, в Суне рассветы и закаты были особенно красивы. Последние лучи румяного солнца отражались на золотистом песке пустыни, красота!
- Я обязательно найду и уничтожу… - прошептала Тито.
- А? – не поняла подруга – а… ты о Акито и Таи… Я тоже скучаю…
- Я обязательно уничтожу организацию Красной Луны – с ненавистью сказала Тито.
-Ага, как же! Уничтожит она! – воскликнула подруга – Знаешь, я на такие миссии опасные тебя одну не пущу, мне хватит того, что погибли Акито и Таи!
- А кто тебя спрашивать будет? Пустишь, никуда не денешься! – улыбнулась Тито.
- А может не надо их всех убивать? Мы поймаем, а Гаара уж разберётся что с ними делать!
-Да?! Они убийцы! Эти твари даже не люди! Они хотели убить Гаару! Но тогда слава Богу Наруто вернул ему жизнь! А в следующий раз такого не будет! Наруто не сможет постоянно помогать! – закричала Тито.
- Да! Это убийцы, но они всё же люди! Вспомни, почему Сасори-но-Данна ушёл из Суны?! Потому что лишился всего! Его родителей убили, а «Красная Луна» предложила ему больше, чем Пятый Кадзекаге!
- Но Пятый давно мёртв! Гаара уже год как занял его место! Человек может сам решать свою судьбу! Данна вполне мог жить дальше! Но он предал всех! Он предал друзей, родную деревню и страну! 
- Да, а ты подумала почему? Если у тебя память отшибло, то я напомню что Пятый сделал из него марионетку! Пятый даже из родного сына сделал джинчурики Однохвостого! И из за этого Гаара всегда один оставался! Пятый искалечил детство своему сыну!
- Да! Пятый был жесток, но заметь! Гаару считали монстром из за того, что в нём запечатана сила Шукаку-Однохвостого, но он всё же смог завоевать доверие и стал Кадзекаге!
- Ладно, хватит, а то ещё поссоримся – буркнула подруга. Тито вздохнула, в таких дискуссиях она всегда одерживала победу.
- И если не помнишь, именно Акацке пытались убить Гаару, и ты им простила то, что они чуть не лишили жизни твоего возлюбленного?
- Уже поздно, я пойду, а то от родителей по загривку влетит до завтра! – Кита не хотела отвечать на вопрос, она вообще была мягкосердечная и всегда прощала. Тито этого не понимала, как можно простить того, кто убивает невинных. Гаара ведь ничего не сделал, и его пытались убить только из за того, что в нём запечатан Однохвостый! 
- Пока, завтра приходи – попрощалась Тито.
Тито села на подоконник, она любила смотреть на закат. Она всё думала, почему Хранитель не позволила убить этого парня… как его там… Дейдару.
- Я, Тито Фаито, шиноби Суны – Селения Скрытого Песка в Стране Ветра, я клянусь, что организация «Красной Луны» падёт от моей руки. – Тито сжала руки в кулаки, сколько людей погубили Акацке, сколько крови было пролито. А ведь их всего-то девять… и столько проблем от девяти шиноби-отступников…  Тито открыла окно, ей в лицо подул приятный вечерний ветерок. Через пол часа солнце зашло и в небе засияли яркие звёзды. Песок Суны приобрёл золотисто-синий цвет. Тито зевнула, сильно захотелось спать, она слезла с подоконника и легла в кровать.

Проснулась Тито от ощущения, что за ней кто-то наблюдает. Она открыла глаза, но не обнаружив ничего подозрительного снова их закрыла и развернувшись лицом к окну зарылась в одеяло. Она пыталась уснуть, но противное ощущение чужого взгляда не давало уснуть.
«Да что же это такое!!!?» мысленно взвыла Тито «Вы все что, специально нанялись, что бы меня до ручки довести?!» Тито схватила книгу, лежащую на столе и кинула её в крону дерева, часть которого виднелась в окне. Она надеялась, что от этого станет спокойнее, но куда уж там! Недовольно промычав, Тито развернулась лицом к двери и накрылась одеялом с головой. Карии похоже почуяв кого-то подскочил к окну и громко залаял, а потом зарычал. Тито повернулась к окну и прошипела:
- Карии! Замолчи и дай поспа… - Тито не успела договорить, как увидела что пёс держит за рукав какого-то парня. Пёс резко потянул на себя и незнакомец ляпнулся на пол комнаты. Тито вскочила, подбежала к своему «арсеналу» в размере пятнадцати кунаев лежащих в сумочке, достала один из них и пока незваный гость сражался с собакой, Тито подскочила к нему и приставила кунай к горлу.
- Рыпнешься, убью – холодно сказала она. Карии отпустил руку незнакомца и отошёл к хозяйке. Тито жестом приказала парню встать, тот решил не испытывать судьбу и послушно поднялся с пола.
- А теперь кто ты и зачем за мной наблюдал – так же холодно сказала Тито. Парень снял капюшон и сказал:
- Моё имя Цукури-но-Дейдара, ты должна быть мне благодарна, да – это я принёс тебя к воротам Суны. – на лице парня заиграла довольная улыбка.
- В таком случае мы квиты, я тогда не убила тебя, а ты спас меня. Я тебе ничего не должна и вполне могу прикончить тебя сейчас!
- Я пришёл не драться, не в том сейчас я состоянии, не помнишь разве как вчера мне своим дзюцу заехала, ммм? – парень нагло посмотрел в глаза Тито.
- Если бы сфера попала точно, ты был бы уже мёртв!
-Но заметь, я увернулся, да – нахально сказал парень. Тито закипала от злости, этот Дейдара похоже решил потрепать ей нервы.
- Я пришёл спросить. Кто ты? Вернее сказать что ты такое? Я никогда не встречал подобных тебе драконов, ага. Честно говоря, я вообще не встречал драконов, да.
- Тебе это незачем знать! Я шиноби Скрытого Песка и не собираюсь перед тобой отчитываться! – рявкнула Тито и уже хотела метнуть кунай в противника, но в следующую секунду парен уже стоял за ней и угрожал маленькой глиняной птичкой, которая спрыгнула на плечо Тито. Девушка знала, что именно эти «живые» глиняные фигурки служат у Дейдары оружием, этакими бомбами.
- Ещё раз задаю вопрос – кто ты такое? – настойчиво спросил парень.
- А я ещё раз тебе говорю – ОТ-ВА-ЛИ! – Тито резким движением перевернула в руке кунай лезвием назад и вонзила в стоящего сзади парня. Дейдара не ожидал такого поворота событий и не успел увернутся. Кунай попал ему прямо в руку.
- А ты упёртая! – прошипел он. Тем временем Тито воспользовавшись моментом взяла птицу-бомбу в руку и сконцентрировав на ней чакру Хранитела, нейтрализовала.
- А ты не смотри на то что я девушка – всобачу как будто семеро отдубасили! Ты думал что элитный шиноби Песка просто так вот тебе всё скажет!? Легкомысленный аболтус! По твоему звание джоунина так вот просто даётся? – Тито схватила ещё один кунай и метнула в парня, но тот увернулся и кунай застрял в стене.
- Ну вот, с тебя деньги на ремонт стены госпиталя! – рявкнула Тито.
- Блин… я драться не хочу! Говорю же! – парень вытащил кунай из своей руки и отшврнул его в сторону.
- С какого перепугу ты меня спас?! В убийце ранга S проснулась совесть?! – с сорказмом поинтересовалась Тито.
-Ага, значит на мой вопрос не отвечаешь, а сама меня ими заваливаешь, ммм?
- Нормально!? – возмутилась Тито – Да вообще если я закричу, то сюда прибежит охрана! Не забывай, ты в центре Суны!
- Думаешь ваша охрана меня остановит?
-Нет, но думаю кадзекаге тебя остановит!
- А-а… этот недомерок жив? – Дейдара усмехнулся.
- Да как ты смеешь так говорить о кадзекаге?! – закричала Тито, в следующий момент Дейдара уже стоял за её спиной и ладонью зажал рот.
- Будешь орать, мне придётся тебя убить – прошипел он. Тито ударила его по руке, как раз туда, куда Тито недавно ударила кунаем. Парень отпустил Тито и скорчившись от боли отошёл к стене.
- Я де говорю, что не хочу драться! – сказал он.
- Я заметила! – фыркнула Тито – Уходи! Иначе я убью тебя! Или просто здам кадзекаге, тебя будут пытать, а потом убьют! Выбирай сам! 
Дейдара фыркнул, он похоже был не намерен уходить без ответа на свой вопрос.
- Дай ответ на мой вопрос и я уйду! – баранился он. 
- Какой же ты баран! – фыркнула Тито. Дейдара непонимающе посмотрел на неё. – Ну? Чего уставился? В глаз захотел? Баран!
Тито обменялась с Дейдарой насмешливыми взглядами.
- Как тебя зовут? – поинтересовался белобрысый.
- Ты думаешь я отвечу? –  Хмыкнула Тито, она села на подоконник.
- Ну не знаю, если учесть что сначала ты меня чуть не убила, потом ударила лезвием в руку, а потом ещё и бараном назвала, то думаю не ответишь.
- Тито – прошептала девушка.
- А? – не понял блондин
- Моё имя Тито – повторила Фаито не отрывая взгляд от окна – полное имя Тэнтаи Фаито.
- Хм… а ты не предсказуема… моё имя ты уже знаешь, можно просто Дэй – весьма удивлённо сказал Дейдара и сел на противоположную сторону подоконника свесив ноги на улицу. Тито слезла с подоконника и пошарив в тумбочке вытащила перекись водорода и бинты. Дейдара непонимающе на неё посмотрел.
- Чего смотришь? Иди сюда, или ты предпочитаешь умереть от потери крови? – Тито своим странным взглядом посмотрела на Дейдару, тот послушно слез с подоконника и уселся на кресло. Тито обработала рану и перевязала бинтом.
- Подумать только, пять минут назад ты хотела меня убить. А теперь раны перематываешь, ммм? – Дейдара вопросительно устремил свой пронзительный взгляд на девушку.
- Не смотри на меня так! Ещё раз увижу тебя на территории страны ветра – точно убью! И на этот раз не промажу! – холодно рявкнула Тито.
- Да понял я, понял! – буркнул Дейдара.
- Иди, скоро уже рассвет.
- Ты так обо мне волнуешься? – съязвил парень.
- Я СПАТЬ ХОЧУ!!! – Гневно рявкнула Тито.
- Да не ори ты!
- Уходи
В следующую секунду Дейдара слепил глиняную птицу и бросил её в окно. Птица увеличилась до размера лошади и взлетела. Парень заскочил на своё творение и скрылся. Тито облегчённо вздохнула, теперь она наконец могла спокойно СПАТЬ. Девушка рухнула на кровать и в следующий момент уже уснула.

Отредактировано Tentai Faito (2010-11-23 21:01:55)

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Ваше творчество » Фанфики