1. Имя персонажа:

Enaya White Wolf/Эная Белая Волчица

2. Возраст персонажа:

В виде человека: 20 лет
В виде волка: 3 года

3. Ранг персонажа:

Нукенин

4. Внешность персонажа:

Эная - высокая девушка. Благодаря своему образу жизни у нее среднее телосложение атлетического характера. Волосы рыжие, очень длинные, которые немного вьются на концах. У Энаи светлая кожа и прямые черты лица. Миндалевидные глаза зелёного цвета иногда принимают изумрудный оттенок. Нос прямой, брови темные, чуть навзлет. В одежде предпочитает свободный стиль, то есть практичную одежду пригодную для путешествий и в которой было бы удобно бегать. Носит чёрный плащ. Выглядит так, только глаза тёмно-зелёные, плащ подлиннее и нет бантика:
http://i012.radikal.ru/0802/82/d2c87f3caba3.jpg
Внешность волка:
По своему виду Эная напоминает волка, который спустился с небес. Её белоснежная шкура, переливается в лучах солнца, и придаёт ей необыкновенный блеск, даже кажется, что Эная сама - источник света, но её лучи так же холодны, как зимнее солнце. С её шкурой хорошо переносить холодные зимы, но и в жарких климатах Эная чувствует себя неплохо. Эная вообще редко обращает внимание на температуру воздуха. Немного о ней. Сама Эная невелика ростом, эдак средненькая по росту волчица, но зато по мощности Эная крепче, и за счёт шерсти кажется крупнее. Лапы у неё длинные, для своего тела, и к тому же сильные, как и полагается хищнику. Хвост средний, такой же пушистости, как и шкура. Особенно выделяют меня глаза. Они жёлтого цвета, но дело и не в самом цвете. Говорят, что в этих глазах можно прочитать всё что угодно: кто-то видит в них ненависть, кто-то злобу, а кто-то любовь, но это не её состояние. Все, кто смотрит в её глаза - часто видят лишь самих себя. Даже не видят, а чувствуют, и получают вдвойне то, что дают. Поэтому и кажется им, что видят их насквозь, ведь они чувствуют от неё то же самое чувство, что и дают. А знать правду о себе не всегда приятно. Ну, мы немного отвлеклись. Поговорим о движениях. В движениях Эная мастер. Эная умеет переходить с место на место настолько плавно и одновременно резко и моментально, что иногда просто диву даёшься, как Эная это делает. Но никаких чудес тут нет. Просто Эная с детства скрытна и одинока. Эная привыкла быстро скрываться и появляться так, что довела это мастерство до идеала. Её фотографию смотрите ниже:
http://s04.radikal.ru/i177/1008/b8/4140149a124e.jpg

5. Характер персонажа:

Характер, как говорилось выше, у неё скрытный. Эная ни за что не выдаст своих тайн, и уже тем более чужих. Но чужих секретов, ей, как правило, не открывают, так как Эная редко с кем заводит дружбу. Даже в клане Эная всё равно оставалась одинокой. Однако, если вам нужно с кем-то посоветоваться, и сделать правильное решение - то вам дорога к ней. Эная всегда думает, прежде чем дать ответ, и зачастую говорит самое выгодное и правильное решение. Эная мудра, ведь у неё всегда есть время поразмыслить. Эная заботлива. Эная всегда уважала старших, защищала слабых, но любовь свою всё никак не нашла. Ей нужен такой тип, который бы разделил бы с ней любую её судьбу, который пошёл бы с ней в далёкие страны. Который дополнял бы её, и которого Эная бы дополняла, но пока такого ещё не нашлось, но её пока это не беспокоит. Эная высоко ценит свободу и независимость от кого-либо. Поэтому, Эная старается ни с кем не заводить крепких отношений, однако, если Эная найдёт себе верного друга, то будет верной и всегда поможет, но того же потребует и от друга. Если потребуется, то Эная смогла бы заменить Лидера, но не надолго. Эная всё равно уйдёт в леса, или в поля, ей всё равно. Ей нужно всегда время на одиночество. Эная не терпит злых умыслов, зависти и предательства. Таких Эная видит сразу.

6. Биография персонажа:

Её точную биографию вам никто не скажет, даже сама Эная. Она-то знает, но разве узнаешь от неё правду? Многие говорят, что Эная потомок мифических симуранов, многие говорят, что Эная посланник, но самая правдоподобную версию, которую и употребляет Эная сама, я вам сейчас расскажу.
Она из клана Ооками, и соответственно она родилась в этом клане. У неё был белый окрас шерсти и поэтому её выбрали быть следующим предводителем клана. По легенде только белый волк может возглавлять клан. Но вышло так, что Эная не хотела быть предводителем. Она любила играть всё время, а не учиться. Она вообще считала, что традиция о возглавлении клана белым волком просто глупость. Её родителям надоело объяснять дочери, что белые волки в клане всегда самые сильные и настоящие лидеры. Не смотря на то, что Эная не хотела вести клан, она вела себя, как настоящий лидер. Через два года у Энаи появились две младшие сестрёнки. Блэкка и Грейс. Сама же Эная нашла в клане друга. Волчонка, по имени Дюк. Они стали лучшими друзьями и иногда их бесило, что Блэкка и Грейс всё время ходят за ними. Особенно, Энае не нравилось, когда её оставляли присмотреть за сёстрами. Но всё-таки Эная любила своих сестёр. Когда Блэкка и Грейс немного подросли, то стали принимать участие в играх Энаи и Дюка. Сама же Эная полюбила волчонка Дюка, а он её. Даже, не смотря на то, что они были детьми, то они полюбили друг друга. Но счастье долго не длилось. Морро, предводительница клана, объявила о переходе и вскоре вся стая отправилась в путь. Эная с сёстрами и Дюком немного отстали и начали играть. Это, похоже и спасло волчат. Пока дети веселились на стаю напали люди. Молодые волки почувствовали, что что-то случилось и побежали к клану. Когда они добрались, то увидели, что весь клан мёртв. В живых осталась только мать Энаи. Она стала защищать волчат, но волчицу сильно ранили. Эная не стала убегать, а наоборот побежала к матери на помощь. Против шиноби она ничего не смогла сделать и поэтому Энаю быстро поймали, но к ней на помощь пришёл Дюк. Он пожертвовал собой, чтобы спасти Энаю. Эная не могла убежать, потому что была ошарашена, в то время, как её сёстры уже были в безопасности. Энаю уже хотели убить, но опять вмешалась мать Энаи. Эная смогла убежать, но она увидела, как её мать убили. Так Эная осталась одной из трёх выживших из клана Ооками. После этого Эная сильно изменилась. Вместо весёлой Энаи, появилась хладнокровная волчица. Теперь она защищала своих сестёр и училась техникам. Когда она сдавала экзамен на Генина и Чунина ей пришлось сдавать экзамен в человеческом облике. Она не хотела, чтобы люди узнали о том, что кое-кто выжил из травли клана Ооками. Когда Эная выросла, то стала Нукенином, но не волновал её уровень.

7. Техники персонажа:

В основном она дерётся в облике волка. не используя техник. но кое-что она всё-таки умеет.

1). Волчий Глаз - использует в облике человека и может всё отлично видеть.
2). Глаза Страха - противник входит в транс и видит свой страх.
3). Замедление Времени - прекрасно видит атаки и позволяет уклониться от очень быстрой атаки, но забирает очень много чакры.
4). Быстрая Скорость - использовав скорость волка и отправив чакру в ступни ног способна развивать огромную скорость. Также израсходовается много чакры.
5). Стихия Огня - способна использовать стихию огня, но это забирает у неё слишком много чакры и сил.
6). Техника Призыва - вызывает огромного крылатого волка, т.е. Симурана.
7). Техника Белого Волка - вокруг неё собирается чакра белого цвета и принимает облик белого волка. Самая сильная техника Энаи, но она очень редко ею пользуется.

8. Инвентарь персонажа:

Кунаи и сюрикены

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:

Странствует

10. Личный статус:

Уже поставлен

11. Связь с вами:

http://vkontakte.ru/id62946900