Итак, мы наконец-то завершили создание форума и всё готово к раскрутке. Теперь наша задача - привлечь как можно больше активных игроков. Сделать это можно разными способами. В этом заинтересована не только администрация, но и каждый участник, как игрок и житель нашей ролевой. Ведь чем больше интересных людей, тем больше у вас партнёров и тем интересней игра!

1). Самый простой и известный всем и каждому способ раскрутки - это реклама на других ролевых.
2). Помимо этого можно приглашать друзей и знакомых, всех, кому интересна и близка тематика форума. Вы можете оставлять ссылки на него в своих блогах, в подписях на других форумах (там, где это разрешено), в своём профиле, и даже в статусах ICQ, QIP, Skype, ВКонтакте и т.п. Если вы активно общаетесь по Email, можно прикрепить ссылку к отправляемым сообщениям, может кого-то она заинтересует.
3). В подфоруме с рекламой у нас есть кнопочка РПГ топ, если нажимать на неё 1 раз в день, будет появляться меню с предложениями: войти под своим ником, войти подождав какое-то время, войти без учёта захода. При использовании первого варианта будет учитываться ваш заход, следовательно рейтинг форума будет повышаться. Пожалуйста, не поленитесь зарегистрировать там свой аккаунт и заходить по кнопочке каждый день. Рейтинг будет повышаться, количество игроков увеличиваться. Не забудьте и про комментарии. Рейтинг они не повысят, зато могут привлечь новых участников.