Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Анкета Грейс.


Анкета Грейс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Грейс

2. Возраст персонажа:

В человеческом образе 19
В волчьем облике 1,5

3. Ранг персонажа:

Нукенин или же, если не правильно исправлю

4. Внешность персонажа:

-Внешность человека

Грейс в облике человека девушка с волосами которые отливают золотом, ну или если проще сказать она блондинка. Да именно так. Сами по себе волосы очень длинные доходят до икр. Обычно не убирает их предпочитает, что бы они были такими какие есть. На лоб сползает чёлочка, которая закрывает небольшой шрамик. Глаза синее, как море, посмотрев в них единожды запомнишь навсегда. У неё достаточно длинные ноги, хрупкое телосложение. Сама по себе не высокого роста. Стройная фигура хорошо заметна, но скрывает себя длинным белым, как снег плащом и очень часто на голову одевает капюшон. Сам по себе плащ доходит до колен тем самым открывая светлые волосы. На правой руке есть тонкий золотой браслет ручной работы. На ногах носит высокие сапоги до колен, которые шнуруются белого цвета. И такого же оттенка платье до середины ляшек, оно разрезано с двух сторон, а под ним шортики, что бы было легче двигаться

-Внешность волка

В образе волка девушка вся серого цвета. Ночью может показаться серебристой, но это лишь обман. Глаза наполнены тоской. Уши стоят. Средней длины морда. Так же как и в человеческом облике Грейс хрупкого телосложения и не высокого роста. Зато она развивает хорошую скорость и так же она очень стойкая. Выносливость у неё выработана до предела. Сама по себе достаточно пушистая, даже очень. На лапах шерсть преобладает. Вот и всё.

5. Характер персонажа:

Грей наверное самая тихая из троих детей. Она редко кричит или нервничает. Очень не доверчива. Замкнута в себе. Общается только с сёстрами, в больших компаниях держится подальше. Не любит вступать в драку. Всегда готова понять человека, если ему плохо. С ней достаточно сложно подружиться потому что она слишком не доверчива и тиха. Найти с ней тему для разговора и разговорить Грейси это редкость. Но если вы стали для неё другом, то она доверит вам свои тайны при виде вас на её лице будет сиять улыбка, а глаза блестеть счастьем. Тогда вы узнаете не много другую девушку более уверенную и приветливую, а если будете просто человеком, то она будет той какая есть. Так же Грейси не любит сувать нос в чужие дела. Ну думаю вы поняли какая она.

6. Биография персонажа:

Грейс родилась в клане Ооками и очень гордилась этим. У неё есть старшая сестра Эная и Блэкка. Она их очень любит. Грейс родилась в один день с Блэккой, но второй поэтому была самой младшей, но ей на это было как-то всё равно. Очень уважала свой дом и вроде всё было хорошо, но начался переход и тогда случилось, то что перевернуло жизнь Грейс и её сестёр. Морра предводительница сказала, что начинается пери ход. Грейс не любила это, но если все то и она. Вовремя пере хода Грейс с сёстрами и Дюком, остановились и увлеклись игрой, что и спасло их от гибели, когда они нагнали стаю, то оказалось, что все были убиты. Эта потеря была не выносимой. Каждый труп был огромной раной на сердце волчицы. Всегда милая и тихая Грей не могла на это смотреть она хотела броситься в бой и выцарапать глаза тем, кто это сделал, но потом её увели. Эта картина навсегда застыла в голове молодой волчицы. Если раньше она была тихой и мало общительной, то теперь в обще замкнулась в себе. Единственное, что держит её на этом свете это Эная и Блэкка. Если бы не они, то Грей давно бы покончила с жизнью.

7. Техники персонажа:

Барьер Белого пламени - образует вокруг живого существа среднего размера не проходимый размер. На него тратится не высокое количество чакры. Грей не умеет использовать его, эта техника начинает своё действие когда она очень напугана. 
Три круга боли - Наносится три удара в нужные места и человек проходит три круга не выносимой боли за пять минут.
Самопожертвование - эта техника основана на знаниях медицины. Сама цель техники состоит в том, что один человек может передать чакру другому и перенять его раны. Может использовать один человек и разносить раны на нескольких.
Обмен - техника используется для обмена людей, если удар адресован тебе, то ты можешь поставить того человека на своё место и все удары будут у него.
Восстановление - может использоваться, как в облике человека, так и в облике зверя. Восстанавливает силы и чакру при помощи природной чакры.
Почти все её техники основаны на том что бы помогать другим или держать оборону, но даже их она может использовать в бою

8. Инвентарь персонажа:

Небольшой клинок и небольшая сумочка где лежит всё самое не обходимое

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:

Не определённости. Ну а если проще где сёстры там и она.

10. Личный статус:

Кто ты?

11. Связь с вами:

Ася 610894635

0

2

Грейс
Принята. Хорошая анкета

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Анкета Грейс.