Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Анкета Артемиса


Анкета Артемиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Артемис (с яп. коварный, хитроумный, злонесущий) Фаул

2. Возраст персонажа:

16лет

3. Ранг персонажа:

Генин

4. Внешность персонажа:

-Внешность человека

*спойлер* Начнем все подряд. У него волосы средней длинны, блонд. Лоб небольшой, овальное лицо, глаза темно-серые, мосик маленький, а губы узкие. Брови короткие, узкие. Подбородочек тоже маленький. Шея короткая, на ней крестик. Телосложение стройное. В силу возраста мускулы пока не играют, но все же он достаточно сильный. Кожа молодая, нежная, мягкая, светлого оттенка. Даже почти белая. Ноги чуть длиннее чем надо. Никаких татуировок, никаких браслетов, только черный кожанный ремень на штанах и крестик на серебрянный шее. Носить предпочитает футболки под низ толстовок и штаны или свободные джинсы. На ногах кросовки. Всегда носит в корманах спички, фонарик, бумажник, а на поясе ножик.

-Внешность волка

*спойлер* Не смотря на цвет его волос, волк у него белый, белоснежный. Морда хитрая, как у лисы, уши широкие, заостренные, глаза - темные-серые. Лапы очень длянные по отношению к тощему, художавому телу. Шерсть средней длинны, подшерсток присутствует только на шее и хвосте. Рост - метр в холке, вес - под 65кг.

5. Характер персонажа:

В последнее время трудно сказать что либо дельное о характере этого юноши. Артемис стал очень скрытный, замкнутый мальчик. Он перестал общаться с людьми, играть в игры ... Он потерял смысл жизни, и веру в себя. А ведь еще совсем недавно, всего каких-то несколько часов назад, он был счастлив и весел. Он радовался как все нормальные дети! Он улыбался, смеялся, разговаривал без умолку. Еще совсем недавно он был весел и непоколебим, но теперь все потеряно. Этот мир для него умер. Он потерял веру к другим людям. Родители ему обещали, что все будет хорошо и он искренне верил, но теперь ... У него не осталось ровным счетом никого: ни родителей, ни друзей. Артемис отчаялся и дал волю чувствам! Теперь ему больше никто не нужен. Ему не кого больше любить, он остался один, совсем один.

Биография персонажа:

Рассказывать тут практически не о чем. Родился он в достаточно в достаточно благополучной семье в одной из тихих деревенек страны Огня. Подросши, он понял, что его удел - стать ниндзя. Он со своими друзьями решил отправиться в Коноху на обучение. Дело было в середине лета. Родители решили отправиться на отпуск и захватили с собой Артемиса. Их ожидал чудный круиз вокруг света на новеньком быстроходном катерке с остановками в пяти самых известных странах, имеющих скрытые деревни. Проплывая по тумманам страны Воды, их корабль напаролся на подводные буйки и утонул. Артемиса вынесло на берег одного из островов. Он не знал, где его родители и другие члены экипажа. Его подобрал какой-то молодой человек из небезысвестного там клана. Он смог устроить ему обучение в деревне Скрытого Тумана, но все же Артемис его бросил т.к. за его обучение, проживание, питание он просил свою долю, а именно с сексуальной отдачи. Закончив акадению, Артемис бежал, предварительно рассказав всем о его голубых замашках. Теперь он жил в страхе. Он скрывал свою бандану, дабы не выдать, что теперь он ниндзя другой страны. Целый год он брел по бескрайнему лесу и наконец дошел! Теперь он живет и учится в Конохе. Никто не знает о нем ничего, друзей у него здесь нет. Ему выделили однокомнатную квартирку в общаге. Он пошел в школу ниндзюцу и пытается начать все с начала.

Инвентарь персонажа:

Cпички, фонарик, бумажник, а на поясе ножик.

8. Техники персонажа:

Бызовый набр техник, связаных со стихией воды

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:

Коноха

10. Личный статус:

..::Будущее не там, где моя мечта::..

12. Связь с вами:

ICQ: 553694422

Кто привел вас на ролу?

Рекламил свою ролу и нечаянно наткнулся на вашу рекламу. Зашел - увидел бордак, решил помочь прибраться, вот и зарегился.

0

2

Артемис
Анкета хорошая. Принят

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Анкета Артемиса