Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Капля воды не тоже что капля крови


Капля воды не тоже что капля крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:

шизуе асахи

2. Возраст персонажа:

13 лет

3. Ранг персонажа:

в 13 лет чуннин

4. Внешность персонажа:
-Внешность человека
http://s46.radikal.ru/i111/1010/43/09795b1cf6ad.jpg
Нежно голубые глаза с искрой позитива и насмешки,чем то похожие на бьякуганистые. Волосы-светло русые,челка лежит на правой стороне,сзади маленький хвостик,собирающий лиш часть волос,иногда с распущеными,носит топик с длинными рукавами,голубого цвета с белыми краями,голубая юбка и под нею штрипся похожие словно из бинтов,края юбки белого цвета,штрипся тоже,в синих босаножках.

-Внешность волка
http://i077.radikal.ru/1010/fd/9748d28da097.jpg
Красивая нежно голубая волчица.Голубые глаза с искрой сожеления и боли,но не вовремя битвы.Черт.Немогу описать!

5. Характер персонажа:

Добрая и милая,всегда всем помогает,сторается во всем увидеть хорошее,наглая,целеустремленая,мечтательная,некогда не бросит своих друзей,позитифная но иногда бывает и грусной,мстительная,немножко(к врагам) злая,ненавидет некоторых людей,всегда когда ее упрекает,или выступает или стоит молча смотря в глаза,неповторимая,легко можно узнать ее и другого человека в ее облике,любительница наруто,маленько пофигистка,здается..но только потом обманывает и остается в выйгрыше,хитрющяя как лиса..50 на 50 хорактер наруто и саске(поэтому это ее лутшие друзя)

6. Биография персонажа:

немного о клане:
ну, вот мы дошли до торжественной темы! клан асахи очень древний клан, если можно так выразиться. главная ветвь из пяти семей это семья ичиро. асахи идёт на равнее с этой семьёй, но это не в счёт. этот клан предпочитает обитать в горах, подальше от городов и поэтому о нём мало, что известно…
жизнь асахи шизуе:
шизуе асахи – единственная выжившая из семьи асахи. весь её клан был истреблён во время войны, а родители в раннем детстве оставили девочку – погибли на миссии. девочку приютила другая семья – шиоми. эта семья воспитывала шизуе как свою родную дочь, но каким-то образом в шизу осталась та мягкость акеми и мужская твёрдость и настырность тоширо...
детство:
http://s52.radikal.ru/i137/1010/32/154d25b4ea06.jpg
семейство шиоми проживали в конохе. поэтому шизуе была известной хулиганкой вместе с её «братом» дайзуки. но нельзя сказать, что все дружили с юной девочкой. её воспринимали дети как цель  насмешек, её лучшие друзья вскоре её предавали и становились ей врагами. её защищал дайзуки от всех этих врагов и «насмехателей». но всё изменилось, когда в академии шизуе познакомилась с одной девчонкой. эта девчонка была самой популярной в её группе. асука хорошо сдружилась с шизуе и её прежнее мнение поменялось. «-если честно я тебя не любила, боялась. но оказывается ты хороший человек…» - сказала однажды асука своей новой подруге.
 
конец академии. звание генин:

шизуе прекрасно сдала экзамены на генина, была зачислена в команду.… с дайзуки? о_о. впрочем,… неважно. шизуе выросла, а вместе с ней растут и её силы. асука досихпор осталась ей подругой, но дайзуки начинает замечать, что подруги детства стали чаще не доверять друг другу. это было видно со стороны асахи.
   догадки мальчика вскоре стали явными: шизуе кратко объяснила ему ситуацию, что она влюбилась вместе с асукой в одного и того же мальчишку. асахи благородно поднимает белый флаг, но асука начинает поднимать истерику и называть шизуе трусихой (у шизу гордость велика). отношение подруг стали разрушаться. а потом и вовсе «рухнули» если можно так сказать…
экзамен на чуунин: 
http://s58.radikal.ru/i162/1010/20/ae2bb101565a.jpg
письменный тест девушка сдала почти на вылет, но дайзуки ей помогал, чем мог. на последний вопрос после стольких мучений шизуе не выдерживает и говорит маленькую лекцию, что подбадривает, остальных и все проходят, этот чёртов письменный тест. на втором этапе, в лесе смерти её команда разделилась. шизу как всегда не повезло – у неё был свиток и есть больше шансов, что на неё нападут. стоп. а кто мог узнать? но всё равно на неё напали. шизуе получает, тяжелое ранение в живот она не может двигаться и тут на помощь появляется её команда. им повезло, что у напавших оказался нужный им свиток. пол пути её тащили до башни, но раны зажили довольно таки быстро. через сутки, после ночлега команда доходит до башни и им предстоит новая битва за жизнь. итог вышел таким: шизуе тащит дайзуки до входа в башню, а напарник еле-еле передвигает нижние конечности. весело, да?
шизуе сейчас:
http://s57.radikal.ru/i158/1010/f0/a781b3f95675.jpg
шизуе становиться классифицированным  медиком, а так же открывает в себе много разных способностей. например, то, что в ней запечатан десятихвостный леопард-волк – митсукаи. митсукаи – помесь снежного леопарда и серого волка, это заметно по форме лица и размером клыков.
       она узнала об демоне недавно: голос в голове, при гневе появление разных символом на лице и всё такое прочее. митсукаи – зануда ещё та, а шизуе зануд не любит. поэтому с демоном у неё частые конфликты, споры, но митсу всё равно оплачивает место жительства чакрой.

7. Техники персонажа:

1)meimu - создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты.
2)кокуангьо - (носитель темноты) -покрывает большую местность абсолютной темнотой.
3)bunshin no jutsu - техника клонирования. создаёт одного или несколько своих точных копий (клонов).
4)henge – превращается в кого-нибудь.
5)kawarimi – техника обмена. подменивает себя на клона.
6)kakuremino no jutsu - техника маскировки.
7)kai - прекращает действие гендзюцу.
8)nawanuke no jutsu (техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
9)shousen jutsu (сесен дзюцу) – концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.
10)dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – с помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.
11)tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) – болезненная небесная нога - с помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. в случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .
12)goken (гокен) - стиль твёрдой руки - с помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.
13)tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д.
техники клана асахи:
1) «снежный танец» ( snow dance) – дословно переводится как «танец снега» - при хорошем контроле чакры сверху на противника летят с тонкостью иглы сосульки. они острые, тонкие и почти еле заметны. они падают «лавиной» и длиться это секунды три-четыре.
2) рука смерти – хорошо концентрируя чакру в одной руке, шизуе дотрагиваясь, до чего угодно превращает это всё в камень. даже человека. или часть или всего.
3) синие пламя ( синий огонь; blue fire) – вокруг ладони собирается синий огонь вперемешку с чакрой. так как шизуе контролирует огонь, он может стать плетью или пойти столбом на противника.
+ стандартные техники шиноби и

1.воденая ловушка-враг попадает в ловушку из воды,в которой нет воздуха
2. воденые шары-мощьные воденые шары,если в них добавить яд,то это очень опасное дзюцу
3цунами-вызов большой волны
4. хуманга-данга-волна в 5 раз большне цунами,самая большая волна на свете.
5. волна-обычная волна
6.воденой дракон-вызов ваденого дракона
7. дрожащяя волна-из под земли вырывается столб воды
8.воденое торнадо-вызов воденого торнадо
9. поглащение-если враг стоит на воде,то его поглодит волна
10. воденые иглы-прочные иглы из воды
11. воденая стена-стена из воды
техники лечения:
1. техника лечения ри-извлечения ядов
2. дзюцу быстрого лечения-быстро залечиваются все раны
3. лечение-простое лечение
4. дзюцу возврат-востонавлевает чакру и залечивает все раны
5. обратный возврат-приношу многие раны
6. киниро-лечение только внутрених органов
другие техники:
дзюцу вызова: печать голодоры,вызов короля тигров

собые способности:
геке генкай ПРОЗРАТОН-блокирует шаринган и бьякуган
особое дзюцу: преврашение в волка

8. Инвентарь персонажа:

пару бутылей с ядом,кунаи,сюрекены,противоядия,два меча.

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:

коноха(страна огня)

10. Личный статус:

Я сама сделаю.

11. Связь с вами:

ЛС и главный админ знает ещё как.

0

2

Шизуи Асахи
Принята

0

3

Enaya
Это все понастоящему.Персонаж мной не придуман.

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » Капля воды не тоже что капля крови