Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » "сторожевой пёс"


"сторожевой пёс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:

Sahiro Higa – Сахиро Хига. Представляется своим именем лишь в важных случаях, а в обычной жизни – Banken – Банкен, «сторожевой пёс».

2. Возраст персонажа:

17 лет. Родился 13 октября.

3. Ранг персонажа:

Чуунин.

4. Внешность персонажа:

- Внешность человека

Высокий (183см), широкоплечий парень с развитой мускулатурой, адекватно смотрящейся на его юношеском теле. Бледная, с персиковым оттенком кожа, местами исполосованная шрамами. Особенно много их на коленях, локтях, но самый большой находится на боку – результат сражения во время выполнения своей работы. Помнится, это ранение едва не стоило парню жизни, и всё из-за его пофигистичного отношения к работе. А вообще, к шрамам парень относится спокойно и считает, что они украшают мужчину.
Перейдём к лицу. Его черты лица просты, но правильны, что создаёт о нём вполне приятное впечатление и заставляет девушек обращать на него внимание. Больше всего удивляет совместимость цвета волос и глаз. Первые – угольно-чёрные, а вторые – ярко-голубые, словно два кристалла. Придают взгляду холодок, вкупе с пожизненно пофигистичным выражением лица – полную непробиваемость.
Голос парня грубоват, но приятен. Его бас заставит вздрогнуть при первом знакомстве, но потом пытаться услышать его ещё раз, выбивая из Сахиро слова и предложения. Его фишка – это тягучесть слов. Не то, чтобы он тратил по полчаса на ответ, но у него есть манера растягивать слова, практически незаметно, но ощутимо. Это обычно нравится женщинам, особенно тем, кому уже за пятьдесят… Да, те просто тают от этой манеры говорить.
Одет парень обычно просто, но со стилем. Чёрные, обтягивающие брюки с серым ремнём и зеркальной пряжкой, на которой символ его селения, чёрную, плотно прилегающую футболку и, поверх неё – серая, короткая кофта с рукавом две четверти. На руках обычно перчатки с прорезями для пальцев, на ногах – чёрные ботинки. На шее шипованый ошейник чёрного цвета. На голове полный бардак: волосы торчат хаотично и в разные стороны, их невозможно приложить даже, наверное, клеем. Начиная от левого предплечья, захватывая правую грудь и левую сторону шеи, ветвится изящными, но агрессивными узорами свежая татуировка. В ушах по небольшому тоннельчику. Так же проколот язык.
От парня постоянно пахнет адекалоном вперемешку с едким запахом табака. Дымит он, как паровоз, причём запрещённую траву, от которой его не плющит, но оказывает на него определённое воздействие. В частности – на чакру.
Кстати, за парнем постоянно бегает небольшой (размером с овчарку, пониже чуть-чуть) белый, голубоглазый пёс с алой меткой на бедре – лучший друг и помощник Банкена, который понимает его с полуслова, зовут его Райден (Молния). Его правая передняя лапа над суставом обмотана красной шёлковой лентой. Выражение морды всегда очень серьёзное и интеллектуальное. Поговаривают даже, что в нём живёт человеческая душа, так как он своим поведением заметно отличается от других собак. Однако, ответ знает только Банкен, и то – не факт.

-Внешность волка

Крупный, иссиня-чёрный волк с такими же яркими и проницательными глазами, что и в человеческом облике. Конечно, по размерам заметно превосходит Райдена и вообще счи
тается его противоположностью. Поджарый, сперва может показаться худощавым, но на самом деле всё это мышцы, которые при движении перекатываются под густой шерстью. На теле волка иеются обильные шрамы - результат драк и схваток. Глубокая грудная клетка, вмещающая в себя большие лёгкие, несуразно длинные конечности с такими же несуразно длинными когтями алого цвета. Хвост длинный, но шерсть на нём не густая, чем-то похож на хвост азавака или борзой - кончик хвоста образует крючок.Конец хвоста заканчивается бардовыми волосами, как и кончики волос на загривке волка. На шее ярко-красная лента.

5. Характер персонажа:

Сразу надо отметить главную черту характера Сахиро – он крайне пофигистичен. Даже не столько ленив, сколько равнодушен ко всему, что его окружает. Его крайне тяжело чем-то удивить или увидеть на мраморном лице хоть какое-то проявление весёлых эмоций. Из-за этого-то он не многословен, его трудно – да что там! – почти невозможно разболтать. Если хотите что-нибудь из него выудить – не рассчитывайте. Он крайне разборчив и придирчив к словам, фильтрует каждое слово. Порой, из-за этого фразы он понимает не так, как нужно, из-за чего случаются курьёзы.
Он общителен только тогда, когда ему интересен человек, а в остальном – его характер и приевшиеся правила работы.
Во всём парень любит чистоту и порядок, начиная от собственной комнаты и заканчивая выполнением работы. Ненавидит перемены, живёт по строгому режиму дня, хотя часто его нарушает. Пунктуален, и наверняка выше написанные слова о нём обозначают его как глыбу льда или, грубо говоря, сухаря. Это не так.
Он, конечно, грубый и отчасти невыдержный, но вот не лишён понятий и некой доброты. Он заботлив и внимателен с родными, а их всего двое – брат и мать, не считая Райдена. Может выражать недовольство и даже агрессию, но внутри – переживать за человека. Не любит показывать своих истинных чувств, пряча их за маской безразличия, холодного и иногда, выводящего из себя.
К любви относится с недоверием и считает, что это пустая трата времени – раз, и миф – два. Он не верит, что любовь действительно существует, и такое мнение сложилось у него с раннего детства, когда отец бросил их семью на произвол судьбы. Однако с девушками он пообщаться не прочь, да и замутить что-нибудь - тоже.
Сахиро – ответственный человек, вы всегда сможете положиться на него, поручить какое-то дело, если, конечно, оно не утомительное и не скучное. За ним вы всегда будете как за каменной стеной не только из-за того, что он высокий и сильный физически, а надёжный и здравомыслящий.
На первый взгляд может показаться, что он лишён чувства юмора абсолютно, но это не совсем так. Просто это качество парень спрятал глубоко в себе в силу обязанности и серьёзной работы.

Биография персонажа:

Детство Сахиро ничем не отличалось от детства любого другого ребёнка, разве что первые пять лет. Да, дружная и крепкая семья, но только на первый взгляд. Мало кто знал, что за оболочкой благополучия скрываются натянутые, словно нить, отношения между домочадцами. Что касается родителей, то они постоянно ссорились между собой, и закончилось всё это тем, что глава семьи – Чикуро Хига сбежал из дому так, что одни пятки сверкали. Поговаривали даже, что он себе новую пассию нашёл. Сахиро и его младший брат остались с матерью в селении. Не сказать, что жилось им туго, нет. Всего было в достатке, семья не голодала, но ничего лишнего не могла себе позволить.
Сахиро проучился в академии недолго – всего-то год. Он не делал домашние задания, а на уроках валял дурака и издевался над учителями так, что к концу года все педагоги поседели. Поэтому был вынесен приговор – отчисление. Впрочем, это не было слишком большим ударом для Сахиро. Учиться он никогда не желал, был лентяем и бездарем, что сам признавал и не скрывал. Он вообще не хотел идти путём ниндзя и посвятить свою жизнь заботе о покое деревни. Конечно, дома от мамы ем у доставалось. Она хотела и жила грёзами о том, чтобы её сын окончил академию и стал хорошим ниндзя. Она не хотела, чтобы сын стал таким же, как и отцом, но всё шло к этому. А ведь когда-то Чикуро был отличным ниндзя, пока не вляпался в странную компанию.
Раз не получилось в академии, Сахиро пошёл работать. Точнее, его заставила мать, чтобы он не обленился и приносил хоть какую-то пользу. Первой работой мальчика стал выгул собак богатых тёть и дядь. Правда, все собаки от него разбежались на второй день работы. Дома он вновь получил от матери, а на следующий день с горем пополам устроился помощником почтальона. Проработал им он тоже недолго. Вообще, где только не работал Сахиро, но самый большой опыт дала ему работа помощника санитара. Приходилось выполнять самую грязную работу, но к четырнадцати годам парень уже неплохо разбирался в медицине, болячках и лекарствах.
Конечно, как ребёнок беспризорный, он попал в не очень хорошую компанию, в которой серьёзно пристрастился  к выпивке и курению запрещённых трав. Да, со временем это даже переросло в наркоманию и два раза парня откачивали из-за передоза. Слова матери на Сахиро не действовали никак. Его зависимость не поддавалась лечению, а каждая ломка сопровождалась ужасными мучениями. Со временем парню удалось совладеть с собой, но тяга к курению так и осталась, да и с выпивкой он частенько перебирает, хотя и внушает своему младшему брату, что так делать нельзя.
Никто не знает, что такая пагубная зависимость помогает парню в тренировках. Да и даже его собственная мать не знала долгое время, что каждое утро он ходил тренироваться, пока все мирно спали. В пятнадцать лет он прошёл экзамен на чунина, признаться честно, с горем пополам. Вообще, ниндзя из него неплохой, но Сахиро так не считает. Конечно, здесь отпечаток наложил его до жути ленивый характер, парень сам осознаёт, что до своих сверстников ему ещё далеко, но черепашьим шагом идёт к самоусовершенствованиям… да.
Выполнение заданий – это не его стезя. Он слишком ленив для этого, да и, по его мнению, не интересная это работа. Хотя нынешняя работа для любого покажется скучным делом. Он – телохранитель. В нужный момент сопровождает какую-либо значимую и богатенькую личность. И всё же, он не просто так выбрал эту профессию – его техника, переданная по генам от отца, наиболее подходила к этому занятию. Отсюда и повелось прозвище – Банкен.

Инвентарь персонажа:

В сумке, которая крепится на поясе, лежит:
- 5 взрывных свитков;
- 20 сенбонов длиной в 20см;
- обезболивающее, антисептическое средство, а так же снотворное и глазные капли;
За поясом огромный нож, очень напоминающий мексикнский мачете, к рукоятке которого привязана толстая красная верёвка с жёлтыми кисточками на китайский манер.

8. Техники персонажа:

Базовые:
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования.
Позволяет создать собственные иллюзорные копии - клонов, которые рассеиваются при контакте с чем-либо. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т.д.), что делает их легко различимыми. Обычно используются для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку.
Henge no Jutsu - Техника Трансформации
Позволяет шиноби изменить свою внешность и принять форму любого человека, животного или предмета. Это позволяет обхитрить противника.
Kai - Освобождение (отрицание)
Техника позволяет избегать эффектов иллюзии (гендзюцу). После формирования необходимых печатей, техника иллюзии не затронет шиноби. Можно также использовать технику на другом шиноби, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нужно коснуться того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии. Техника действует только в случае наложения иллюзий простейшего/среднего уровней.
Kawarimi no Jutsu – Техника замены
Когда шиноби в опасности, он, применив данную технику заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть любой неодушевленный предмет или даже другой человек. Это позволяет быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения противников.
Nawanuke no Jutsu – Техника развязывания узлов
Позволяет шиноби быстро избавиться (освободиться) от связывающей его веревки, развязав узел. Чаще всего используется чтобы совершать побеги из плена.
Kinobori no Waza - Восхождение на деревья.
Suimen Hokou no Waza - Хождение по Воде
Разновидность Kinobori no Waza (Восхождение на деревья). Техника ходьбы по водной поверхности позволяет шиноби идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Тип чакры – Молния.

Ude kaminari no Jutsu (дословно: Техника руки молнии) – из ладони (или ладоней) выпускается заряд тока, который бьёт на семь метров вперёд.
Himegoto Banken (дословно: секрет Пса) – сосредоточив чакру в своей руке, парень способен зарядить энергией любой неодушевлённый предмет необходимым количеством энергии, через некоторое время или при следующим контакте с которым, он взорвётся. Научно: парень заряжает предмет кенетической энергией. Время до взрыва предмета зависит от количества чакры, вложенного в него.

Личностные техники клана Хига (ими же обладал и отец Сахиро).
Fujirugan (дословно: скрытый (спрятанный, потайной) глаз) – общее название техники. Даёт возможность видеть гораздо больше, нежели другие существа, начиная от 360 градусов вокруг свои оси и заканчивая фантомами. Существует несколько фаз этой техники.
1 фаза – самая лёгкая, которая идёт без затрата энергии. Она активизирована на протяжении жизни парня. Даёт возможность наблюдать за несколькими предметами одновременно, а так же радиус зрения в 360 градусов. Эта фаза обостряется, когда парень начинает курить определённый сорт табака и перерастает во вторую фазу.
2 фаза идёт уже с затратом небольшого количества чакры и даёт возможность видеть сквозь предметы, слои, преграды.
3 фаза помогает смотреть на большое расстояние вперёд, назад и т.д., а так же видеть фантомы и прочие потусторонние аномалии.
4 фаза – самая тяжёлая. Совмещает в себе все предыдущие фазы и позволяет видеть всё в замедленном режиме. Действует ограниченное количество времени (5 постов, допустим) и несёт тяжёлые последствия – потерю зрения на день, потом реабилитацию сроком в неделю.

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:

Коноха.

10. Личный статус:

служил как пёс, а умер как собака

12. Связь с вами:

killerbee8@yandex.ru

Кто привел вас на ролу?

Сам нашёл.

0

2

Banken
Претензий нет. Принят

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Принятые анкеты » "сторожевой пёс"