Миссии. Часть 1. «А что? А как? А где?»

Миссии. Миссии в нашей игре – сродни квестам. Мы играем не по «Людям в черном», и миссии у нас свои – нарутовские, для Шиноби. Думаю, тут много объяснять не нужно. Миссии распределены по классам – вы выбираете себе любую свободную, соответственную вашему рангу. В теме «Запись на миссии» отмечаетесь, что хотите играть ту или иную миссию и… ждете. В одиночку на миссии почти не ходят. Неинтересно это. К каждой отдельной миссии есть количество нужный человек – два Чунина, три Генина и джонин и так далее.
Когда у вас есть напарник(и) и вы все готовы играть, завершаете все свои дела в игре и собираетесь у главных ворот. Там к вам присоединяется Мастер Игры, который и будет строить козни и мешать вам выполнить миссию.
Например. Ваша миссия состоит в том, чтоб доставить свиток в соседнее Селение. Мастер игры пишет, что на вас нападают разбойники. Допустим, вы их победили. А Мастер Игры пишет, что пока вы дрались, свиток украли… И так далее. Самим играть миссию банально и неинтересно. Вот так.

Миссии. Часть 2. «Миссии бывают разные – черные, белые, красные…»

И, потому что миссии разные, продолжительность тоже разная. С заданием уровня Генина вы вполне сможете справится за один игровой день. Джонин же может исполнять опасное поручение и неделю. Определяйтесь, чего хотите вы.
Может быть, вы хотите спросить «А зачем мне, собственно, это надо?». Поясняю. Это вам надо для вашего же удовольствия и интересного времяпровождения; кроме того, хороший способ заработать деньги. Покажите свои умения, исполните свой долг Шиноби, повеселитесь написанием постов с юмором. Конечно, такое не запрещается – лично я только «за», но. Если это все вписывается в рамки правил.

Шаблон, по которому заполняются все миссии:
1. Название миссии.
2. Количество Шиноби
3. Описание
4. Адресат
5. Что понадобится
6. Где будет проходить
7. Статус миссии/состав
8. Награда