Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Листа » Кофейня


Кофейня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшое здание, которое, в принципе, можно и не заметить среди других, однако из его вечно открытых окон всегда так пахнет свежим кофе, что пройти мимо практически невозможно. Тут так же можно купить свежие пончики, которые можно съесть по дороге, или же остаться в прохладном, но очень маленьком помещении самой кофейни

0

2

Девушка грустно зашла в кофейную,та как и не увидела Наруто.Она открыла дверь и подошла к столику и села за стол.Она тихонько и медленно писала на столе свои мечты.Как он аскучает,как ей больно-Почему он ушел не предупретив меня?-думала Хината вспоминав последний день когда она видела его-Я не знаю где он.Но я же призналась что я люблю его...Но почему я ему безразлична?-Маленькая блестящая слеза упала на стол с щеки Хинаты.Хьюга грустила и страдала-Интересно что делают все теперь?-поинтересовалась у самой себя Хьюга.А что её ещё оставалось делать как не думать о других?

0

3

Грейс прогуливалась по деревни Скрытого Листа. Она осматривала разные магазины и улочки. Плащ она не снимала. Погода была хмурой и пасмурной, как и настроение девушки. Проходя мимо какого-то заведения она почувствовала приятный запах кофе. Пахнет очень вкусно подумала девушка и вошла в кофейню. Она села за свободный столик, и осмотрелась к ней подошёл официант
Здравствуйте что будете заказывать? спросил он.
Можно мне кофе и шоколадку? спросила она
Естественно. Скоро всё будет готово произнёс официант и пошёл докладывать заказ.
Грей осмотрелась вокруг и заметила девушку которая тоже грустно сидела.

0

4

В кафе вошла девушка с грустным лицом.Хината не сразу заметела её по скольку ничего не слышала и не маргая смотрела на стол Девушка с грустным лицом как и у меня.интересно что с ней случилось. Хината решила сесть рядом с этой девушкой.Она встала и подошла к столику той девушки.Села на другой стул Привет.Как тебя зовут?
К Хинате подошел офицеант Что нибудь хотите?
Да мне пожалуйста кофе.Желательно крепкое и горячее.-попросила Хьюга.
Через минуты он у вас будет.-Сказал офицеант и ушел.

0

5

Грейс сидела и ждала пока кофе принесут. Тут к ней подошла так девушка на которую она смотрела минуту назад и села за её стол. Грей была не против. Она задала вопрос
Привет моё имя Грейс, а твоё? слабо улыбнувшись спросила девушка.
Тут к ним с заказом подошёл официант.
Вот ваше кофе произнёс он и поставил чашки перед ними.
Спасибо поблагодарила его Грейс. И он ушёл обратно.
Грейс взяла свою чашку кофе, и пододвинув ближе насладилась ароматам. Сделав несколько глотков она почувствовала, как внутри становится тепло.

0

6

Хината взяла свою кружку коффе и глатнула 2 глотка.Он был слишком горячий.Девушка спросила её тем временем
Меня зовут Хината.Хината Хьюга.Приятно познокомиться.
Она сделала ещё 2 глотка и немного повеселела хотя она не казалось уж столь весёлой.

0

7

Взаимно уголками губ улыбнулась девушка. Она повернула голову к окну там весели серые и угрюмые тучи. Грейс вздохнула и перевела взгляд на Хинату.
А ты живёшь в этой деревне? задала вопрос Грей, ей не то что бы было интересно получше узнать новую знакомую просто, для того что бы поддержать разговор. Интересно, а где сейчас Эная и Блэкка? задала сама себе вопрос девушка. На который всё равно не было ответа

0

8

Да.Я живу в Конохе,а ты где живешь?-Спросила Хината взаимно.Интересно,вспомня где ты находишься ты споминаешь о том кого любишь.И Хината вспомнила Наруто.Как была рада его успехам.Ну что возмёшь с Хинаты?
Девушка глотнула коффе.Душа её согрелась.плохая погода как будто исчезла.Счастье возращалось к Хинате Облик волка. А какой у тебя облик волка? сного спросила или ляпнула Хината.

0

9

Я странствую. она не стала выкладывать всю информацию. это секретно.
Она ни кому не говорила лишнего всё время следя за языком.
А что это такое? соврала девушка. Она не могла выложить, что она одна из выживших из клана волков. Поэтому оставалось только либо не договаривать либо врать.
Ну почему моя жизнь сложена на вранье и том, что ты ни кому не можешь доверять. грустно подумала Грейс

0

10

ОФФ:

Почитайте в таблице события в игре. Ещё никто, кроме трёх выживших из клана Волков, не умеет превращаться в волков и ничего про это не знают.

0

11

Enaya
ОФФ:
Извеняюсь.Я не читала сейчас прочитала.

0

12

офф:Я сначала удивилась, но потом подумала, что так надо

Отредактировано Грейс (2010-10-04 12:51:06)

0

13

<--- Густой лес
Эная примчалась в деревню и приняла человеческий облик. Чёрт! Надо же было так вляпаться. Теперь ещё и сестёр втягивать. Но что поделать с семейными узами. Только где этих двоих черти носят.
Эная недолго ходила по деревне, пока не увидела в кофейне свою младшую сестру Грейс. Она зашла в кофейню и, не обращая внимания на девушку, разговаривающую с Грейс, подошла к сестре.
- Грейс, мне надо с тобой поговорить. Срочно и наедине. - немного строгим голосом сказала Эная. сёстрами она была немного строгой. Всё-таки она была ответственной за своих младших сестёр, а теперь ответственность на ней увеличилась, ведь она согласилась вступить в организацию Акацуки. Она беспокоилась, что Блэкка и Грейс не смогут хорошо выполнять те миссии, на которые их будут отправлять. Плюс ещё жить с преступниками под одной крышей.

0

14

/Начало игры/
Утро. До жути прохладно, влажно. Почти ни у кого не виднеется улыбка на лице. Блэкка оглядывалась по сторонам. Она сначала не заметила своих сестренок. Она прошла мимо кофейни, но остановилась и учуяла аромат прожаренного кофе. Что-ж, хотя бы кофе попью. Да и вообще подкрепиться надо, но мяса хочется... Э-э-эх... Тоскливо подумала Блэкка, но все равно сделав легкую улыбку на лице вошла внутрь кофейни. Тут-то она и увидела Энаю и Грейс. Она положила свои руки на бёдра и сделав ухмылку подошла к сестрам.
-Здравствуйте, сестренки. Как поживаем? Потом она прикрыла рукой рот и зевнула. После зева она скрестила руки и смотрела на сестер

0

15

Эная почувствовала присутствие другого Волка. Она догадалась, что это Блэкка. Она перевела на сестру серьёзный взгляд, давая понять, что предстоит очень важный разговор.
- Нам надо очень серьёзно поговорить. Только не в этой обстановке. - сказала Эная. Она подошла к выходу из кофейни и кивнула головой, чтобы сёстры следовали за ней. Она знала, что новости их не очень обрадуют. Чёрт! Как же не просто быть старшей. Ну хотя бы будут на виду всё время. Иначе, они притянут одни неприятности себе на голову. Чёртов Пейн! Теперь придётся плясать под его дудку. Ладно, не буду я там светиться, а держаться одиночкой. - после этих мыслей она вышла из кофейни.
---> Улицы

0

16

Эная серьезным взглядом посмотрела на Блэкку. Та сразу встала прямо. Эная вышла из кофейни, Блэкка тоже, она сначала посмотрела по сторонам а потом пошла за Энаей.Как хорошо что я не знаю что у нее твориться в голове, иначе в моей бы голове был большой бум... Она резко остановилась и зайдя в кофейну извинилась перед девушкой которая разговаривала с Грейс, а саму Грейс взяла за руку и повела за Энаей. Надеюсь ничего плохого не случилось... Вскоре сестры скрылись из виду в толпе селянинов Скрытого Листа.
--------Улицы---------

Отредактировано Блэкка (2010-10-04 22:21:05)

0

17

Всё произошло слишком быстро ей разговор с Хинатой прервала Эная. Грей перевела взгляд на сестру и улыбнулась, тут в нос ударил резкий запах Блекки.
Прости Хината мне придётся тебя покинуть. Пока не много улыбнувшись но всё же грустно произнесла Грейс. Она посмотрела на Энаю Она не любит так просто подшучивать, значит на самом деле что-то серьёзное. оставив чаевые и деньги за кофе. Грейс вышла за сестрой.
Интересно, что такое случилось? А ну ладно всё равно сейчас узнаю подумала волчица
===>За Энаей

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Листа » Кофейня