Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Листа » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Улицы Конохи.

0

2

Хьюга Хината очень уставшая от последней миссии и заждущеей сного взяться за дело брела по обычнымулицам родной деревни Конохи.Хината как раз взяла книжку и шла читая её.Она остонавливалась на пять минут что бы отдохнуть,но всё равно читая книжку.Когда она дочитала книгу приближался закат.Хината побежала на открытую площадку смотреть на закат.В эти минуты смотря на закат она представляля как рядом с ней Наруто.Но вспоминая что это всего лишь желани обораживалась на каждом шаге прохожишь думая-Неужели это Наруто?-но всё это было бесуспешным.Она смотрела последние лучики солнца и вот вот...солнцо скрылось под горой-Наруто,ты так и  не пришел ко мне...-сказала вдруг Хината.Она решила в последний раз покраснев когда послышались шаги обернуться...но это был просто тот кто поздно шел домой.Ещё немного потемнело и Хината тоже ушла домой.

0

3

<--- Кофейня
Эная остановилась и оглядела улицу. Она зашла в тёмный переулок. где их никто не мог подслушивать. Волчица понимала. что предстоит не лёгкий разговор. Но всё-таки она решилась на это.Пока её догоняли сёстры, она задумалась над деревней Песка. Я волнуюсь. Там же эта Тито. Да что я о ней беспокоюсь. Скорее всего я с ней уже не увижусь. Да и в её глазах я теперь буду отступницей.Да уж, не самая лёгкая у меня жизнь. То я на грани смерти. то присоединяюсь к преступникам.
Эная облокотилась о стену и скрестила руки на груди.

0

4

Грейс вышла из заведения и пошла за сестрой в тёмный переулок. Она скинула капюшон, и не много улыбнувшись и без лишних вопросов посмотрела на сестру ожидая от неё ответа. Зачем она их собрала. Грей перевела взгляд на стену за спиной Энаей. Видимо информация серьёзная, раз уж она ушла даже в переулок, что бы никто не подслушал.

0

5

------Кофейня--------
Пробежка по городу, по деревне. Маленькая пробежка. Совсем такая маленькая. Блэкка сначала не увидела куда завернули ее сестры, но прислонившись к стене добралась до переулка и встала облакотившись об стенку.
-Что случилось такого важного, а Эная? Ее глаза были закрыты, а сама она была в размышлении. Что случилось? Что случится? Боже...

0

6

Эная стояла и ждала своих сестёр с закрытыми глазами. Когда они собрались, то Волчица открыла глаза и вздохнула.
- Говорите потише и ни в коем случае не орите, если не хотите неприятностей. - начала говорить Эная. - Скажите, вы слышали об организации Акацуки?
Пусть Эная хорошо наслышана об организации, но она всю информацию держала подальше от сестёр. Она всегда видела, как Блэкка и Грейс, как магнитом, притягивают проблемы. Поэтому она скрывала всю информацию, которую им знать не положено, но сейчас ситуация изменилась.

0

7

Грей слушала сестру
Да. В ней состоят преступники класса S. Они очень опасны и вроде, как собирают хвостатых демонов проговорила Грей. Она знала не много информации, но всё же что-то было.
Грейс посмотрела на сестру в ожидании, что она скажет дальше.
С чего это Эная начала говорить о преступниках такого уровня? она кинула немой вопрос сестре

0

8

Эная опять вздохнула и продолжила:
- Да, Грейс. Это верно. Это всё, что мы слышали и, понимаете... Вышло так, что мы должны вступить в эту организацию.
После этого, она притихла. Волчица сразу начала ждать возражения и глупые вопросы типа "Зачем?" или "Как это вышло?". В отличие отношением у остальным, Эная спокойно отвечала на глупые вопросы сестёр. Просто равнодушие и безразличность к остальным делали её такой холодной. Она помнила, как сёстры спрашивали её почему она такая. И всегда у Энаи был один и тот же ответ, что когда они подрастут, то тогда поймут. Волчица уже точно знала, что та Эная, которая была в детстве и до уничтожения клана, исчезла навсегда. Иногда доходило до такого, что её и собственные сёстры не узнавали. Но такой была эта Волчица.

0

9

Эная ты старшая и нам нужно доверять твоему решению. Не буду спрашивать, если надо значит вступим. Я доверяю тебе она улыбнулась и обняла сестру.
Не имею возражений. Хотя может и имею, но так как ты белая волчица и возглавляющая нашего столь маленького клана, твоё решение не обсуждается, когда отправляемся? задала вопрос Грейс и уже перевоплотилась в серую волчицу.

0

10

Эная была ошарашена и удивлена решением самой младшей сестры. Она хоть понимает, что речь идёт об преступниках класса S?
- Грейс, ты как всегда добровольна. К тому же, я уже много раз говорила это в детстве, что я не собираюсь быть вожаком, и поэтому я не вожак. Мы не обычная стая из трёх волчиц. У нас нет вожака, но ты и Блэкка доверяете мне. Этого мне достаточно. Блэкка, я хочу услышать твой ответ. - сказала Эная. Когда она говорила про фразу из детства. то сразу вспоминала, как говорила об этом родителям, старейшинам и даже Морро, предводительнице клана. Она тогда считала, что быть вожаком не интересно и скучно. Теперь она поняла, что это большая ответственность, но манипулировать и отдавать приказы собственным сёстрам она не собиралась. Она и до сих пор не хотела быть вожаком, пускай даже их клан и возродится.

0

11

Эная ты не меняешься. Как была такой упрямой, так и осталась. подумала Грейс.
А потом сказала Ну а смысл с тобой спорить. Я же знаю, что если бы не очень серьёзные обстоятельства ты бы нас туда никогда не потащила, ведь так? Значит на то есть очень серьёзные причины вот и всё. Проговорила Грейс. Не знаю, как Блэкка, но я согласна. Поэтому веди. проговорила Грей. Она села и с обычным ворожением морды стала ждать ответа Блэкки. Лучше скажи сразу да? Всё равно Эная тебя уговорит. подумала Грей. Впрочем она только и согласилась потому что хорошо знала сестру

0

12

Блэкка немного хихикнула. Что-ж, должно быть очень весело! Соглашаюсь соглащаюсь, не надо на меня так пялиться! Она усмехнулась и переглядывалась на сестер. Она покочала головой и замахала руками.
Не надо на меня так смотреть! Согласная я, согласная. После некоторого времени она сказала:
Я уверена, будет весело. Она улыбнулась и кивнула своим сестрам.
Веди, Эная.

0

13

Получив ответ от сестёр Эная свободно вздохнула. Она думала, что начнутся возгласы против их поступления в Акацуки.
- Только запомните. Теперь это не игрушки. Как только мы станем одними из Акацук, то мы станем для всех преступниками. Поэтому будьте всегда на чеку. И среди самих Акацук тем более. Они могут быть непредсказуемыми. Это только моё мнение, поскольку я виделась только с их лидером. - сказала Эная. Она подошла к выходу из переулка и превратилась в волка. - Тогда вперёд.
Эная выбежала из переулка и направилась к главным воротам, а оттуда в логово Акацук. Она знала, что теперь её жизнь и жизнь Блэкки и Грейс поменяется, но она смотрела вперёд без страха. И теперь она бежала во главе их маленькой стаи к своей Судьбе.
---> Густой лес

0

14

Грей понимала ответственность этой ситуации. Прости Хината думаю мы уже не встретимся вот так просто с тобой и не будем болтать о всякой ерунде. Скорее всего наша следующая встреча состоится в бою. грустно подумала Грейс. Я стану другой или может не стану? Смогут ли они изменить мой характер сделать более уверенной? Ах ответы на эти вопросы будут только впереди. Нельзя загадывать, всё вперёд, твой идиальный план может разрушиться за секунды. Всё увижу только впереди. ещё раз в конце Грейс повторила эту фразу и помчалась за сестрой.
===>За Энаей.

0

15

-Понятно что не игрушки, но я вас не брошу. Блэкка усмехнулась. Она прекрасно все понимала и знала что это опасно. Как и поодельности так и вместе у сестер могли бы начаться проблемы. Блэкка ровно встала и взглянув вслед сестрам тяжело вздохнула и превратившись в черную волчицу стала догонять сестер. На бегу она чихнула. Ну что-ж
, с богом...
И с улыбкой на морде бежала за сестрами.
/Густой лес/

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Листа » Улицы