Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Песка » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узенькие песчаные улицы селения, пролегающие между однотипными зданиями, ведущие от центрального здания деревни ко всем его уголкам. Улиц в Суне очень много, они очень часто переплетаются между собой

0

2

Главные ворота Суны<===
Парень отлетел подальше от главных ворот. О уже приближался к жилому району, где жили мирные жители. Посеять страх и хаос. Вот моя главная задача, тогда решено С4. парень взял побольше глины слепил мини копия себя, сложил печать и клон стал расти. Потом он (клон) спрыгнул с птицы и в полёте Дей, сидящий на птице, сложил ещё одну печать. Тот взорвался без разрушительной силы и распался на множество микроскопических бомб. Вот и всё Дейдара взлетел выше, и сложил очередную печать и всё, как дуновение ветра начало взрываться. Жилой квартал стал рушиться. Дома гореть. Люди, которые были в домах и мирно спали стали, как можно быстрее выбегать из домов. На кого-то уже упали балки, кого-то убило взрывом. Множество жертв было. Вот и хаос. Они словно муравьи, которым разрушили муравейник. усмехнулся подрывник. Ему было приятно наблюдать за последствиями его искусства.
===> Магазины

0

3

Тито не спеша шла по улице.
«Красавица… так он меня назвал… Или же он сказал это что бы я за ним не бежала? Или же он правду сказал? Я ему понравилась?» Тито с улыбкой на лице посмотрела на небо. Почему ей сейчас так легко, неужели влюбилась? Но он же отступник! Тито ни за что не предаст деревню, даже ради любви, а Дейдару явно не примут с распростёртыми объятьями.
Послышался сильный взрыв, Тито увидела белую глиняную птицу, этого хватило что бы понять, кто этот незнакомец. Не раздумывая Тито бросилась догонять Дейдару.
----Магазин

Отредактировано Tentai Faito (2010-10-04 22:12:26)

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Селение Скрытого Песка » Улицы и переулки