Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Лес, находящийся на территории страны Ветра, но в то же время очень далеко от огромной пустыни, окружающий суну, уже за равниной, в которую плавно перетекает пустыня. Лес совсем негустой, довольно-таки светлый

0

2

-------Начало игры
Тито наконец выбралась из селения, она давно хотела отдохнуть подальше от шума и суеты. Но всё как-то не успевала. В последнее время какие-то странности творились в селении, все ощущали сильную боль, но почему-то Тая не чувствовала боли. Медики никак не могли понять, что происходит, Тито так устала от всего этого.
"Что же случилось?" недоумевала Тито, что это за неизвестная болезнь? Неужели абсолютно все больны этим вирусом? Тогда почему Тито нормально себя чувствует? Непонятно.
Тито медленно шагала между деревьев, она хотела помочь друзьям и всем остальным, но она ведь даже не обучена медицинским техникам. От всего этого голова раскалывалась, Тито чувствовала угрызения совести от того, что не может никому помочь. Но почему так? За что расплачиваются все люди селения? За какие провинности?
"А может это дело рук Акацке?" предположила Тито, от этой мысли ей стало нехорошо, ведь Дейдара мог быть причастен к этому.
Тито помотала головой отгоняя плохие мысли, ей бы не хотелось знать, что Дейдара к этому причастен. Непонятно почему, она ведь даже его и не знала, видела пару раз мельком.
Тэнтаи глубоко вздохнула, что бы собраться с мыслями, ей хотелось наконец сообразить, из за чего вдруг все чем-то заболели. Если она найдёт решение, то её совесть успокоится. Но к сожалению. решение никак не лезло в голову.
Тито от злости пнула лежащий на земле камень и тот со свистом отскочил в кусты.

Отредактировано Tentai Faito (2010-09-27 21:35:16)

0

3

---Начало игры---
Эная спокойно шла по лесу в своём волчьем облике. Она недавно проходила мимо селения и видела, как жители от чего-то страдают. Присмотревшись к симптомам, она догадалась, что кто-то пытался узнать тайны её уничтоженного клана. Ну надо же. Вот теперь будут знать, как открывать чужие секреты. - подумала волчица. Ей было абсолютно на это всё равно. Она знала, что её сёстры в безопасности и решила немного прогуляться. В лесу ей нравилось больше, поскольку она из клана Волков. На счёт проблем селения она не волновалась. Она знала, что проклятие не тронет её, как и её сестёр. Она проходила мимо куста и тут прямо перед её носом пролетел камень. Эная посмотрела откуда прилетел камень, и через ветки заметила девушку. Глаза Энаи сверкнули, что часто происходит, и решила удалиться. Ей было наплевать на незнакомку. Только она собиралась уйти, как случайно хвостом задела одну ветку куста, и поэтому куст шелохнулся.

0

4

Тито всё сильнее злилась, её раздражало то, что она не может ничего сделать и спокойно(ну не совсем) гуляет пока остальные теряют сознание непонятно от жуткой боли. Что же это за болезнь?
В кустах, куда Тито только что бросила камень, что то хрустнуло а потом ветки зашуршали и заметно пошевелились. Тито инстинктивно полезла за кунаем.
- Кто тут? - немного потупила Тито, не стоило ей задавать этот вопрос. Разве нинзя так делают? На врятли.
Тито подошла к кусту немного ближе, через просветы виднелось что-то снежно-белое. Акамару? Нет, что делать собаке Кибы так далеко от Листа. Тито конечно Акамару и в глаза не видела. но многое слышала о нём. Так, это точно не Акамару.
"Может волк?" промелькнуло в голове. Тино сделала шаг назад, так безопаснее. Тэнтаи уже и забыла о совести и болезни, теперь она была полностью переключена на НЕЧТО сидящее в кустах.
- Кто ты? - уверенным голосом спросила Тито, она старалась не показывать своё удивление, тем более, не знала с кем имеет дело.

0

5

Эная услышала, что девушка заговорила. Доверившись слуху и нюху, она почувствовала, что незнакомка полезла за кунаем. Эная не хотела драться и хотела удалиться. Но уже было поздно. Чтож, придётся показаться. - решила про себя Эная. Она отошла за дерево и приняла человеческий облик. После этого она стала тихо обходить девушку. Там, где иногда ветки похрустывали, Эная быстро исчезала. В жизни она многому научилась. Маскировка в том числе. Она подошла к девушке сзади, но держалась на расстоянии. На счёт оружия она не беспокоилась. Эная могла моментально превратиться в волка и защититься. Пускай она ниндзя, но в виде волка ей было удобней сражаться. Она попыталась сделать взгляд более дружелюбным, но у неё всё-равно был серьёзный взгляд. Она никому не доверяла, особенно незнакомцам.
- Ты что-то потеряла? - спросила Эная серьёзным голосом. Как ни старалась она смягчиться, но ничего не получалось. Её мягкость умерла в ту самую ночь, когда был уничтожен клан Волков, когда Эная была ещё совсем волчонком.

0

6

Тито старалась разглядеть нечто белое, но листья скрывали это существо.
Существо, сидящее в кустах куда-то исчезло. Тито слышала хруст веток из за деревьев, похоже оно обходило её с другой стороны. Тито пока не стала ничего делать.
- Ты что-то потеряла? - раздался незнакомый голос. Тито от неожиданности подскочила и повернулась лицом к незнакомке. Это была девушка с рыжими волосами примерно её возраста. Тито сделала шаг назад.
- Нет, ничего. Я просто гуляю. - удивлённо промямлила Тито, только что она видела белую шерсть, а теперь видит девушку, у которой нет абсолютно ничего общего с шерсть и уж тем более белой.
Меня зовут Тэнтаи Фаито - дружелюбно представилась Тито. Но на всякий случай кунай она ещё не стала убирать.

0

7

Незнакомка от голоса Энаи подскочила и резко повернулась. Она стала рассматривать девушку, которая минуту назад была волком. Интересно, она что собирается на мне дырку взглядом просверлить? - сказала про себя Эная. Эная уже собиралась уходить, но тут незнакомка сказала:
- Нет, ничего. Я просто гуляю. - и через некоторое время опять проговорила - Меня зовут Тэнтаи Фаито
Энаю это не удивило. Да и новые знакомства ей были не нужны. Просто после уничтожения клана она стала такой холодной. Она давно почуяла, что Тэнтаи прячет за спиной кунаи. Эная не хотела драться и поэтому не стала на это реагировать, да и уровнем она была выше Тэнтаи.
- Не буду мешать. - безразлично сказала Эная и повернулась к девушке спиной. Потом она пошла подальше от девушки, но прислушивалась к каждому звуку. Волчий облик она пока не принимала, потому что не хотела узнать, чтобы кто-то узнал её секрет.

0

8

"Кто она такая?" промелькнул в голове вопрос.
- Не буду мешать. - безразлично сказала девушка и развернувшись к Тито спиной начала удалятся. Тито её никогда не видела, похоже эта девушка была не из местных. Да и повязки обозначающей селения на ней не было. Тито убрала кунай.
- Ты не местная? Откуда ты пришла и как твоё имя? - поинтересовалась Тито. Нинзя всегда носили повязку со знаком селения, а на этой девушке её не было. Может быть она вообще не нинзя? Но Тито была уверена, что эта девушка была обучена боевым искусствам.
- Из какого ты селения?
Тито недоверчиво посмотрела на девушку. Что-то было в ней не то, может она тоже Хранитель? хотя это на врятли, такой вариант точно исключаем. Может быть джинчурики? Возможно, но мало вероятно.

0

9

- Ты не местная? Откуда ты пришла и как твоё имя? Из какого ты селения? - начала задавать вопросы Тито. Эная остановилась и посмотрела на девушку. В глазах Энаи была чётко видна безразличность и равнодушие. Одновременно ей хотелось стать волком и разобраться с этой девушкой, но Эная не могла этого сделать. Всё-таки она не зверь какой-то. У неё было чувство, что Тито не просто ниндзя. Она явно не такая, как все. Она не мучается, как другие. Да и предчувствия меня никогда не подводили. Но она точно не из клана Волков, тогда кто? В общем мне всё равно кто она. - размышляла Эная. Чтобы не мучить девушку, хоть Эная и была мало разговорчивой, она сказала:
- А не многовато ли вопросов? Не слышала выражение, любопытство до добра не доводит?
После этих слов Эная стала прислушиваться. Она совсем не знала тито, и не знала нападёт ли на неё девушка из-за такого обращения Энаи. Но таков был характер Волчицы.

0

10

Девушка остановилась и посмотрела на Тито. Тито опустила глаза. Похоже девушка подозревает что Тито не просто нинзя. Если она подумает, что Тито джинчурики, это будет не хорошо. Кто знает что может произойти.
Вспомнив о джинчурики, Тито вспомнила и про Акацке, и про Дейдару.
"Хотелось бы узнать о нём побольше..." подумала Тито, но увы, в Селении Скрытого Песка про Дейдару больше всех знал только Казекаге, а от Гаары что-то узнать было практически нереально.
- А не многовато ли вопросов? Не слышала выражение, любопытство до добра не доводит? - равнодушно сказала незнакомка, в её глазах читалось только безразличия. Откуда у этой девушки столько равнодушия?
- Извини - извинилась Тито. Ей не хотелось ссорится с незнакомкой, даже не смотря на её грубость. Это конечно препятствовало принципам Тито, но с незнакомкой следовало вести себя аккуратно. Неизвестно, что она умеет и вообще кто она.

0

11

Эная услышала как Тито извинилась, и Волчица опустила взгляд. Она очень мягкая. Но недооценивать её не стоит. Может стоит узнать её получше? Всё-таки хитрость Волкам присуща и надо действовать осторожно. - размышляла Эная. Она повернулась к Тито и уже чуть-чуть спокойным взглядом посмотрела на Тито. Она подошла к одному дереву и, скрестив руки на груди, опёрлась спиной об дерево.
- Знаешь, я заметила, что в последнее время люди странно себя ведут. Может какая-то эпидемия наступила? Что-то странное творится. - сказала Эная и про себя сказала: Главное, чтобы она не заподозрила, что я что-то знаю. Ха, да я даже и под пытками ничего не скажу. Сами напросились. Не смотря, что весь мой клан уничтожен, так они и оставить в покое нас не могут. Пусть теперь получают по заслугам.

0

12

Девушка остановилась, подошла к дереву и скрестив руки на груди опёрлась на дерево.
- Знаешь, я заметила, что в последнее время люди странно себя ведут. Может какая-то эпидемия наступила? Что-то странное творится. - Сказала девушка.
Тито вспомнила про эту эпидемию, в груди что-то защимило, неужели все и вправду обречены?
- Я не знаю, всё началось совсем недавно. Все без исключения жалусться на боль, некоторые даже теряют сознание. Медики ничем не могут помочь. обезбаливающие не помогают. А я почему-то ничего не чувствую. Почему же все болеют, а я нет? Да и вообще, за какие заслуги нашу деревню постигла эта болезнь? Что мы такого сделали? - Тито скорее не на вопрос отвечала, а рассуждала вслух.
- Если так пойдёт и дальше, наверное казекаге попросит помощи у Скрытого Листа - Тито поделилась предположениями с новой знакомой, но она не рассказывала ей всего. Кто знает, что это за девушка. Ведь она даже имени не назвала.
"Кто же она такая?" хмыкнула про себя Тито.

0

13

- Я не знаю, всё началось совсем недавно. Все без исключения жалусться на боль, некоторые даже теряют сознание. Медики ничем не могут помочь. обезбаливающие не помогают. А я почему-то ничего не чувствую. Почему же все болеют, а я нет? Да и вообще, за какие заслуги нашу деревню постигла эта болезнь? Что мы такого сделали? - сказала Тито и Эная немного рассердилась.
- Что вы сделали? Вы много чего сделали. Теперь будете знать как совать нос куда не надо. Надеюсь, это будет вам всем уроком. - после этого она немного успокоилась. - Если так пойдёт и дальше, наверное казекаге попросит помощи у Скрытого Листа - снова сказала Тито.
- Навряд ли они помогут. Там такая же проблема. Во всех странах сейчас так. Странно, что на тебя это не действует. Я думала, что все от этого мучаются. - сказала Эная, немного говоря правду. Она недавно проходила мимо Скрытого Листа и видела, как многие начали хандрить. Да уж. По-моему наши перестарались с проклятьем. Но надо будет что-то сделать, а то не хватало ещё обезумевших ниндзя, которые превращаются в безумных волков. - подумала Волчица.

0

14

- Что вы сделали? Вы много чего сделали. Теперь будете знать как совать нос куда не надо. Надеюсь, это будет вам всем уроком. - рассердилась девушка. Тито немного обиделась, ничего такого они не делали.
- Навряд ли они помогут. Там такая же проблема. Во всех странах сейчас так. Странно, что на тебя это не действует. Я думала, что все от этого мучаются.
Тито опустила глаза, значит это происходит не только в их деревне.
"Да что же это происходит?" Тито готова была биться головой о дерево, она во всём винила себя. Может это Хранители гневаются за то, что пятнадцать лет назад натворил один из нинзя. Но почему тогда сейчас? Почему не тогда? Нет, эта версия слишком абсуртна.
- Я чувствую себя виноватой. Как будто это всё из за меня... - пробормотала Тито.

0

15

- Я чувствую себя виноватой. Как будто это всё из за меня... - пробормотала Тито. Эная услышала её слова и спокойно сказала:
- С чего ты взяла, что это твоя вина?
Эная не знала кто раскрыл печать, скрывающую секреты её клана, но она точно чувствовала, что это не Тито. Это определённо не она. Она не похожа на ту, кто будет это делать. Да и уровень у неё очень низок для этого.
- Знаешь, я сначала думала, что это дело рук Акацук, но это точно не они. - сказала Эная, наблюдая за Тито, которая считала во всём этом себя виноватой.

0

16

- С чего ты взяла, что это твоя вина?
Тито выдержала небольшую паузу, думая что ответить.
- Не знаю, просто все, даже джинчурики болеют. А я нет. Если джинчурики болеют, то почему же я одна такая "особенная"? Ведь чем Хранитель отличается от хвостатого? - Тито глубоко вздохнула.
- Знаешь, я сначала думала, что это дело рук Акацук, но это точно не они. - сказала девушка.
Тито тут же осенило.
- ОРОЧИМАРУ!!! - заорала она так, что чуть сама не оглохла, это был скорее не крик злости, а визг радости. Во первых - она точно нашла виновника (ну или хотя бы подходящую версию)! Во вторых - теперь она может быть спокойна, ведь её Дейдара тут не причём.

0

17

- Не знаю, просто все, даже джинчурики болеют. А я нет. Если джинчурики болеют, то почему же я одна такая "особенная"? Ведь чем Хранитель отличается от хвостатого? - сказала Тито, и Эная догадалась кто такая Тито.
- Так значит ты джинчурик? Да уж, странно это, что на тебя не действует. Когда я была в Конохе, даже джинчурик Наруто хандрил. Интересно, почему ты такая. А если ты носишь Хранителя, то, наверное, не стоит волноваться по поводу Акацук. Я слышала, что они только Хвостатых ловят. - сказала Эная, но потом услышала резкий крик Тито - ОРОЧИМАРУ!!! - Эная закрыла уши руками, потому что чуть не оглохла. У неё был очень острый слух, и от такого крика она могла оглохнуть.
- Что ты так кричишь? Как-будто новую страну открыла. - сказала Эная и призадумалась. - Орочимару? Я о нём слышала. Настоящий мерзавец и гад. Он на всё пойдёт, чтобы получить то, что желает. А его уровня саннина могло быть предостаточно, чтобы открыть печать. Нет сомнений, что это он. Как только встречу, надо будет обязательно высказать пару ласковых. - Эная много слышала о Орочимару, и она была о нём не самого лучшего мнения.

0

18

- Так значит ты джинчурик? Да уж, странно это, что на тебя не действует. Когда я была в Конохе, даже джинчурик Наруто хандрил. Интересно, почему ты такая. А если ты носишь Хранителя, то, наверное, не стоит волноваться по поводу Акацук. Я слышала, что они только Хвостатых ловят. - сказала девушка. Тито чуть её поправила:
- Кхем... я не джинчурики хранителя. Я была создана из его чакры. Короче говоря - я и есть хранитель
- Что ты так кричишь? Как-будто новую страну открыла. - недовольно сказала девушка закрыв уши руками.
- Прости - извинилась Тито, девушка продолжила:
- Орочимару? Я о нём слышала. Настоящий мерзавец и гад. Он на всё пойдёт, чтобы получить то, что желает. А его уровня саннина могло быть предостаточно, чтобы открыть печать. Нет сомнений, что это он. Как только встречу, надо будет обязательно высказать пару ласковых.
Тито энергично закивала головой, подтверждая правоту слов новой знакомой.
- Угу! Я о нём много слышала! - поддакнула Тито, но до неё ещё не доходило что это за печать такая.
- Эм... а про какую печать ты говоришь? - уточнила Тэнтаи

0

19

- Кхем... я не джинчурики хранителя. Я была создана из его чакры. Короче говоря - я и есть хранитель - поправила Тито Энаю, и Волчица ответила:
- Никогда о таком не слышала. То, что демонов запечатывают в людей да, но чтобы из чакры создавали человека. В тебе много загадок.
- Угу! Я о нём много слышала! - подала голос Тито. Эная посмотрела на Тито и сказала:
- Особенно его ужасный эксперимент с бессмертием. Из-за него настрадалось столько людей, а ему всё мало. Надо же, впервые в жизни я беспокоюсь об обычных людях. Я сама не своя. - сказав это, Эная немного удивилась сама себе.
- Эм... а про какую печать ты говоришь? - спросила Тито. Чёрт! Проговорилась. Самое главное не говорить что это за печать. - подумала девушка.
- Не важно. - сказала Эная. Хотя, на самом деле очень важно.

0

20

- Никогда о таком не слышала. То, что демонов запечатывают в людей да, но чтобы из чакры создавали человека. В тебе много загадок. - сказала девушка.
- Я сама этого не понимаю, почему же я тогда ничего не помню из своей жизни Хранителя? Впрочем, это не важно, я рада что всё случилось, так как случилось. Ведь если бы я осталась в небе, может быть я бы и была счастлива, но я бы никогда не узнала что такое дружба, любовь, предательство, ненависть... - Тито что-то раскрасноречивилась, ей бы книги писать...
- Особенно его ужасный эксперимент с бессмертием. Из-за него настрадалось столько людей, а ему всё мало. Надо же, впервые в жизни я беспокоюсь об обычных людях. Я сама не своя.
Тито поморщилась, от одних мыслей от того, что этот Орочимару проводит опыты над людьми становилось плохо.
Как только Тито поинтересовалась о печати, новая знакомая отмахнулась парой слов.
- Не важно. - сказала она.

0

21

- Я сама этого не понимаю, почему же я тогда ничего не помню из своей жизни Хранителя? Впрочем, это не важно, я рада что всё случилось, так как случилось. Ведь если бы я осталась в небе, может быть я бы и была счастлива, но я бы никогда не узнала что такое дружба, любовь, предательство, ненависть... - сказала Тито. Эная слегка погрустнела, вспомнив через что она прошла.
- От жизни мало что можно получить. Мне она принесла только разочарование, боль и страдания. - сказала Эная. Она не любила вспоминать своё прошлое, но сейчас у неё перед глазами пронеслась вся её жизнь. Эная словно заново пережила ту ужасную ночь, когда весь её клан был уничтожен и не осталось никого, кроме неё и её сестёр. Она опустила голова и незаметно у неё с глаз упала пара слезинок, но Волчица быстро успокоилась.

0

22

- От жизни мало что можно получить. Мне она принесла только разочарование, боль и страдания. - сказала Эная.
- Это всё неотьемливая часть жизни, каждый человек обязательно узнает счастье. Все что-то теряют, и что-то находят. - филосовски подметила Тито повторяя фразу которую слышала от учителя.
Тито не знала что такое предательство, да и знать не хотела. Вообще, она довольно счастливо живёт, не всем дарована такая жизнь с семьёй и друзьями. Но всё же, в жизни любого человека рано или поздно появится лучик счастья, и все страдания улетучатся.
Кстати о страданиях, Тито снова вспомнила о деревне, сердце тут же провалилось в пятки. А вдруг все умрут? Что же тогда будет? Что-то подсказывало Тито, что грядут большие перемены.

0

23

- Это всё неотьемливая часть жизни, каждый человек обязательно узнает счастье. Все что-то теряют, и что-то находят. - сказала Тито.
- Ты не знаешь что я пережила и поэтому так говоришь. Может у вас, хранителей, всё так. Но я отличаюсь от всех вокруг. Я не такая как все. - сказала Эная, полностью опустив взгляд. Вспоминая своё прошлое, она иногда удивлялась как она могла выжить. Ведь у неё была очень сложная жизнь. С детства она училась и защищала себя и сестёр от опасных врагов. Ей приходилось скрывать своё существо. За тем она задумалась над  тем, что будет если все станут волками. Интересно что же случится. Если они начнут превращаться в волков, то можно сказать, что они станут, как я? Хотя нет. Для того, чтобы стать членом клана Волков надо иметь чистую кровь и знать все тайны. Похоже у всех будет обычная способность превращения в волка. Но также появится и сила волков, которую придётся контролировать. В убийствах придётся держать себя в руках, потому что кровь может свести с ума. Тогда мне придётся помочь всем этим людям. Ведь если я этого не сделаю, то все превратятся в безумных убийц, убивающих всё, что движется. Да уж, всё таки старейшины переборщили с проклятьем.
После этого Эная выпрямилась и повернулась к Тито спиной. Волчица сделала пару шагов и остановилась.

0

24

- Ты не знаешь что я пережила и поэтому так говоришь. Может у вас, хранителей, всё так. Но я отличаюсь от всех вокруг. Я не такая как все. - сказала девушка. Тито только пожала плечами, за свою жизнь она толком и не знала что такое предательство и тому подобные чёрные полосы жизни. Тито очень хорошо представляла, что такое одиночество, ведь не у всех в селении хорошо сложилась жизнь, и у некоторых её друзей тоже. Может быть, эта девушка тоже потеряла семью.
- Как тебя зовут? - поинтересовалась Тито, хотя была почти на девяносто процентов уверена что получит в ответ что-то типа "тебе этого знать не обязательно".

0

25

- Как тебя зовут? - сказала Тито. Эная, повернувшись к Хранительнице, сказала:
- Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, помоги своим друзьям в селении. Дам совет, притворись, что ты тоже страдаешь. Они могут увидеть, что только ты не страдаешь и поэтому могут тебя заподозрить в этом деле. Вот тогда ты и узнаешь что такое предательство.
Эная, в один прыжок, запрыгнула на высокую ветку дерева, откуда было хорошо видно селение. Прыгать хорошо ей позволяла сила волка.
- Пусть я ещё молода, но на своём веку я поведала многое. Ответы могут придти сами собой. Только надо дождаться. - сказала Эная и задумалась. Что-то я начала говорить загадками. Впрочем, это не важно. Надо что-то делать. Орочимару наверняка будет охотиться за мной и моими сёстрами. Да и остальные страны, и даже Акацуки будут нас искать. Я не хочу ввязывать в это сестёр. Значит придётся разбираться самой. - думала она и вздохнула.

0

26

- Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, помоги своим друзьям в селении. Дам совет, притворись, что ты тоже страдаешь. Они могут увидеть, что только ты не страдаешь и поэтому могут тебя заподозрить в этом деле. Вот тогда ты и узнаешь что такое предательство. - ответила Эная.
- Пусть я ещё молода, но на своём веку я поведала многое. Ответы могут придти сами собой. Только надо дождаться. -
Тито тяжело вздохнула, она плохо воспринимала фразы сказанные загадками. Но поняла, что надо ждать. Но чего? Ведь если опытные медики не нашли решения проблемы, тогда как же она его найдёт? Маловероятно, что Тито хоть чем-то поможет своему селению. Она опустила глаза, ну почему это всё происходит? А может быть, всё это не случайно? Может шестнадцать лет назад хранитель специально поддался? Что бы сейчас помочь? Нет, наврятли. Хранители слишком горды что бы помогать, они вмешиваются только в самом крайнем случае. А может, это и есть крайний случай? Непонятно.

0

27

Эная несколько минут смотрела вдаль и наконец-то отвлеклась от этого. Она посмотрела на Тито и заметила, что та призадумалась.
- Знаю, это не моё дело, но скажи. О чём ты думаешь? - спросила Эная. Хотела бы я ей всё рассказать, да не могу я. Пусть она и Хранитель, но рассказывать обо всём о клане Волков кому-либо я не собираюсь. Да и что это я стала такой мягкой? Так, Эная, соберись. Разговорилась ты с этой Хранительницей и всё. Это не повод для заведения дружков. Пусть она и Хранитель, но я не совсем ей доверяю. - подумала Волчица и продолжила смотреть на девушку.

0

28

- Знаю, это не моё дело, но скажи. О чём ты думаешь? - неожиданно спросила девушка, Тито удивлённо посмотрела на неё, но потом опустила взгляд и кое как из себя выдавила:
- Я не знаю как помочь своему селению. Нас учили помогать друг другу, держаться вместе. А в итоге в такой момент я осталась одна, всем сейчас не до меня, а я, оставаясь не загружённой работой, ничего не делаю для спасения родной деревни. Я пытаюсь, но ничего не могу придумать. Вот теперь я знаю что может тут замешан Орочимару. Но пять же, что я могу? Одна я с ним не справлюсь, да и не знаю где его искать. А на помощь мне сейчас никто не придёт, ведь сейчас там не до меня. Да и в суматохе если я даже выдвину правильную версию, меня всё равно никто не послушает.

0

29

- Я не знаю как помочь своему селению. Нас учили помогать друг другу, держаться вместе. А в итоге в такой момент я осталась одна, всем сейчас не до меня, а я, оставаясь не загружённой работой, ничего не делаю для спасения родной деревни. Я пытаюсь, но ничего не могу придумать. Вот теперь я знаю что может тут замешан Орочимару. Но пять же, что я могу? Одна я с ним не справлюсь, да и не знаю где его искать. А на помощь мне сейчас никто не придёт, ведь сейчас там не до меня. Да и в суматохе если я даже выдвину правильную версию, меня всё равно никто не послушает. - ответила Тито. Эная только хмыкнула и спрыгнула с дерева. Она посмотрела на Тито и сказала:
- С Орочимару сражаться бесполезно. Во-первых, ты не знаешь где он. Во-вторых, он намного сильнее тебя и легко победит. И, в третьих, даже если он тут и замешан, то с его смерти ничего не изменится, а он сам ничего с этим не сделает. Ты лучше вернись в свою деревню и оказывай помощь. Только не показывай, что полностью здорова, иначе ты окажешься подозреваемой ко всему этому. Да и будь осторожна. Береги своё селение от врагов. Ты - единственная кто может сейчас его защитить.
После этих слов тёмно-зелёные глаза Энаи сменились на волчьи глаза жёлтого цвета, а затем опять стали тёмно-зелёными.

0

30

- С Орочимару сражаться бесполезно. Во-первых, ты не знаешь где он. Во-вторых, он намного сильнее тебя и легко победит. И, в третьих, даже если он тут и замешан, то с его смерти ничего не изменится, а он сам ничего с этим не сделает. Ты лучше вернись в свою деревню и оказывай помощь. Только не показывай, что полностью здорова, иначе ты окажешься подозреваемой ко всему этому. Да и будь осторожна. Береги своё селение от врагов. Ты - единственная кто может сейчас его защитить.
На последнюю фразу Тито коротко кивнула. Пожалуй, сейчас она и вправду одна из селения, которая может защитить свой дом при нападении.
- Пусть этот Оросимару или Акацке только попробуют сунуться к нам! В клочья порву! - У Тито явно поднялось настроение, она конечно сама не верила что при нападении защитит селение, но всё же Тито не пожалеет жизни за Суну.

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес