Naruto. Wolf's Blood.

Объявление

Форум переехал - http://narutowolvesnewlegend.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Пусть этот Оросимару или Акацке только попробуют сунуться к нам! В клочья порву! - сказала Тито. Эная на эту фразу только хмыкнула и улыбнулась. Сложив, руки на груди она закрыла глаза и опустила голову.
- Мне нравится твой настрой, но не будь такой самоуверенной. Это может для тебя плохо кончится. Да и навряд ли Акацуки и Орочимару сюда сунуться. Я знаю, что Гаара джинчуурик, но сейчас у Акацук другие заботы, и поэтому у них нет времени охотиться на носителей Хвостатых. Орочимару тоже самое касается. Я слышала, что он хочет завладеть телом младшего Учихи, и поэтому он не станет сюда приходить. Тебе в основном надо беспокоиться о тех, кто тебе дорог и о своём селении. - сказала Эная. Она очень похожа на меня. В детстве, я была точно такой же. - подумала Волчица.

0

32

- Мне нравится твой настрой, но не будь такой самоуверенной. Это может для тебя плохо кончится. Да и навряд ли Акацуки и Орочимару сюда сунуться. Я знаю, что Гаара джинчуурик, но сейчас у Акацук другие заботы, и поэтому у них нет времени охотиться на носителей Хвостатых. Орочимару тоже самое касается. Я слышала, что он хочет завладеть телом младшего Учихи, и поэтому он не станет сюда приходить. Тебе в основном надо беспокоиться о тех, кто тебе дорог и о своём селении. - сказала девушка.
Тито коротко кивнула, ради своего селения она была готова на всё. Хорошо, что "злодеям" сейчас не до её селения.
- Вот и хорошо, пусть эти злюки пока чем нибудь другим займуться! А мы пока с этой проблемой разберёмся! - всё так же оптимистично говорила Тито, она конечно понятия не имела как "разбираться" с этой проблемкой, но теперь она хотя бы более оптимистично настроена.

0

33

- Вот и хорошо, пусть эти злюки пока чем нибудь другим займуться! А мы пока с этой проблемой разберёмся! - дошло до ушей Энаи. Она была шокирована оптимистичностью Тито, но не показывала этого.
Ты всегда такая оптимистичная? Это тоже может довести до неприятностей. Да и с этой проблемой ты быстро не справишься. - последние слова Эная старалась говорить как можно тише. Сейчас Тито легко могла заподозрить её в чём-то. В основном том, что Эная не страдает от боли, как все. Да и сначала они встретились странно, ведь Тито чуть не застала Энаю в облике волка. Эная почувствовала, что скоро в ней проснётся волк, не смотря на то, что она из клана Волков и ещё в детстве нашла гармонию с волком внутри себя, иногда она выпускала на волю свою волчью натуру. Это было не легко, потому что так довольно трудно контролировать волка, которого выпустили наружу, но девушка научилась с этим справляться. Она была с волком единым целым и это была одна из причин. почему она всегда сражалась в облике волка.

0

34

Ты всегда такая оптимистичная? Это тоже может довести до неприятностей. Да и с этой проблемой ты быстро не справишься. - тихо спросила девушка.
- Не всегда, у меня бывают резкие перемены настроения - улыбаясь ответила Тито. - Я и не говорю что справлюсь, я говорю что справимся, наше селение едино, и главное что мы вместе, что нибудь да придумаем - Тито уже не была так оптимистична, но всё равно говорила уверенно.

0

35

- Не всегда, у меня бывают резкие перемены настроения. Я и не говорю что справлюсь, я говорю что справимся, наше селение едино, и главное что мы вместе, что нибудь да придумаем. - уверенно сказала Тито.
- Судя по тому, что я сейчас вижу, что творится в селении, я могу с уверенностью сказать, что долго в бою они не протянут. Они сейчас очень слабы. Сильные атаки для них опасны. У них сейчас мало сил и они не могут нормально использовать чакру. Не напрягай их всех. Да и я точно знаю, что ни один враг не подойдёт к селению. Сейчас такое во всём мире. Не спрашивай меня откуда я это знаю. Это не твоё дело. - уверенно сказала Эная. Она точно знала, что творится в мире не ума дело Тито.

0

36

- Судя по тому, что я сейчас вижу, что творится в селении, я могу с уверенностью сказать, что долго в бою они не протянут. Они сейчас очень слабы. Сильные атаки для них опасны. У них сейчас мало сил и они не могут нормально использовать чакру. Не напрягай их всех. Да и я точно знаю, что ни один враг не подойдёт к селению. Сейчас такое во всём мире. Не спрашивай меня откуда я это знаю. Это не твоё дело. - сказала девушка.
Тито и сама прекрасно понимала, что сейчас любой здоровый генин сможет победить джонина. Но она имела виду не битвы. Ведь думаю трезво мыслить нашим шиноби ничего не помешает... надеюсь.
"Ой что же делать что же делать... к казекаге сейчас лучше не идти, он в бешенстве с того момента, как медики сказали что лекарства нет. Он сильно переживает за деревню. А если я сейчас пойду, то и мне влетит. Лучше пойду позже, когда он более менее успокоится"

0

37

Эная видела, как девушка задумалась над словами Волчицы. Сама Эная уже решила уходить.
- Что ж, я думаю что мне пора уходить. - сказала она и повернулась к лесу. Она не понимала почему ещё стоит. Она не могла прямо сейчас превратиться в волка. Поэтому она медленными шагами направилась к деревьям, чтобы, зайдя за них, превратиться в волка.

0

38

- Что ж, я думаю что мне пора уходить. - сказала девушка и направилась к деревьям. Тито провожала девушку взглядом, а потом ушла в свои мысли.
"Что же творится такое... И вот обязательно я одна единственная такая одарённая не болею! Лучше такой дар был бы у казекаге, он бы точно придумал что делать! А я не то что придумать не могу, мена сейчас и слушать никто не будет. Конечно, чего умного может сказать чунин!" Тито немного разозлилась, в деревне джонины редко прислушивались к её мнению, так с какой стати это должен сделать казекаге тогда, когда он загружён работой? Наверняка скажет что-то типа "Иди помоги медикам!" или  "Тут и без тебя разберутся".

0

39

Эная зашла за деревья и стала белой волчицей. Она выглянула из-за дерева и посмотрела на Тито. Волчица вышла из укрытия и сказала:
- Лучше тебе не обращаться к Казекаге. У него своих дел полно. Помогай чем можешь людям в деревне.
Рот Энаи не двигался, потому что волки, когда разговаривают ртом не двигают. Все мимики человека меняются на волчьи, но говорить по человечески любой из клана Волков мог.
- Удачи. - сказала Эная и убежала в лес. Надеюсь, что она не пойдёт за мной. - мысленно сказала Волчица. Сама же она бежала вперёд, не оглядываясь назад.
---> Куда-то.

0

40

Девушка зашла за дерево, а вышла оттуда уже белоснежная волчица. Тито изумлённо смотрела на красивого волка.
- Лучше тебе не обращаться к Казекаге. У него своих дел полно. Помогай чем можешь людям в деревне.
Удачи. - сказала волчица и убежала в лес. Тито изумлённо провожала волчицу взглядом, Тэнтаи ниразу даже и не слышала о людях, преврощающихся в волков.

0

41

---Начало игры---
Парень летел на птице, сделанной из глины. Миссий никаких пока не было. Но он часто стал чем-то болеть. И каждый день это ухудшалось. С каждым днём парень понимал, что болезнь не даст стоять ему на ногах. Причём бывало так, что сначала всё нормально, но вдруг потом резко парня охватывала боль и сотрясала всё тело. Думаю скоро всё от ступит, вернусь в организацию, от лежусь, а потом всё будет нормально. рассуждал парень. И вот опять его постигла сильная боль. Он стал быстро снижаться. Вниз на птице, потом спрыгнув с нее, схватился за голову и опустился на колени. Прошло несколько минут, и боль стала утихать.

0

42

Тито залезла на дерево и села на толстую ветку. Настроение резко упало.
"И почему я не родилась как все? Может быть Хранители надеялись, что я смогу что-то исправить? А что я могу исправить?! Я даже чакру Хранителя контролирую плохо! Лучше бы тогда, пятнадцать лет назад Хранителю дали умереть, ведь в чём смысл?" Тито глубоко вздохнула, она попыталась что нибудь вспомнить из жизни Хранителя, но увы ничего не вышло. Такое ощущение, что она им и не была никогда. Может оно и к лучшему.
Тито спрыгнула с дерева и направилась в сторону деревни. Но в небе заметила что-то большое и белое. Птица? Может быть. Но почему такая огромная?
Птица начала снижаться, Тито направилась туда, где она приземлилась. Тэнтаи затаилась за деревом. Присев на корточки, Тито посмотрела на нечто приземлившееся, обзор загораживал куст, поэтому Тито пришлось ползком продвинуться ближе. Сквозь ветви куста она разглядела человека и огромное существо.
"Акацке?! Что им тут надо?! За казекаге наверное прилетели, думают деревня ослабела. Пусть только попробуют напасть, головы снесу!" со злостью подумала Тито. Она пока решила не высовываться из укрытия, да и бессмысленно это было, она не сможет противостоять Акацке. Поэтому Тито решила просто понаблюдать за этим человеком. Она прекрасно знала, как выглядит каждый из Акацке, Тэнтаи даже запомнила их имена. Джонины часто рассказывали ей о них. Но сейчас через густые заросли этого проклятого куста Тито не различила ничего кроме чёрного плаща с красными облаками, и птицы, если это конечно вообще птица.

Отредактировано Tentai Faito (2010-10-03 12:28:03)

0

43

Парень осел на землю Вот чёрт снова это! Да что со мной такое творится. И где это я? Ну когда летел это вроде была страна Ветра, если так, то здесь есть Гаара. Мне тут будут точно не рды, ведь я преступник класса S. И что делать. Лететь обратно, или пешком. Первый вариант опасен тем, что если случится этот приступ боли, то разобьюсь, а второй меня поймают, будут пытать, а потом убьют. Исход одинаков. проговорил парень. Дей даже не заметил чужой чакры. Он уже хотел лететь обратно на птице, но подумав, решил. Надо проверить местность, если вокруг никого, то пешком, а если кто-то есть, то полечу. Парень сложил печать, и большая птица распалась на множество паучков. Звери стали разбегаться в разные стороны. Тут же парень почувствовал чужую чакру. Я так понимаю, мой разговор ты слышала. Может не будешь прятаться и выйдешь? спросил парень у человека, который прятался в кустах.

0

44

Вот чёрт снова это! Да что со мной такое творится. И где это я? Ну когда летел это вроде была страна Ветра, если так, то здесь есть Гаара. Мне тут будут точно не рды, ведь я преступник класса S. И что делать. Лететь обратно, или пешком. Первый вариант опасен тем, что если случится этот приступ боли, то разобьюсь, а второй меня поймают, будут пытать, а потом убьют. Исход одинаков.
Тито отодвинула в сторону несколько веток кустарника. Теперь она могла разглядеть лицо парня, похоже это был Дейдара.
Я так понимаю, мой разговор ты слышала. Может не будешь прятаться и выйдешь? Неожиданно сказал парень. Тито не ожидавшая такого поворота событий встала и вышла из укрытия. На всякий случай, она сконцентрировала чакру в руках и ногах, так, на всякий случай. Никто не знает, что этому парню придёт в голову. Тито не очень хотелось сражаться с ним, но за своё селение она горой.
- Я так понимаю, ты один из Акацке. Что ты тут забыл?! - Тито старалась говорить как можно холоднее и увереннее, но её голос еле заметно дрожал. Она боялась не за себя, а за деревню. Что же случится с Суной если Акацке нападут в такой момент? Даже от одного Дейдары в руинах будет лежать пол деревни.

0

45

если бы ты внимательно подслушивала думаю поняла бы о чём это я. усмехнулся парень он осмотрел девушку. Симпатичная усмехнулся парень. Чего же это она боится? Мда иногда и сам забывая, что из акацке. Может за свою жизнь боится. Ну ладно не мои проблемы. Парень стал собирать пауков обратно. Они исследовали местность в округе никого не было. Значит она одна. Тогда будет проще. подумал парень. Можно и пешком пройтись. Зато мне больше интересно, что случилось в организации пока я отсутствовал. Потом выйдя из своих мыслей, парень посмотрел не девушку ожидая ответа.

0

46

если бы ты внимательно подслушивала думаю поняла бы о чём это я. сказал парень.
Тэнтаи совершенно не доверяла Дейдаре, нет, ну может быть чуть-чуть и доверяла, но это "чуть-чуть" утонцуло в страхе за то, что она считает своим домом. Тито достала кунай, давая понять что ближе к Суне этот парень не пройдёт. Ведь он может и обмануть, кто его знает. Возможно он с самого начала знал, что Тито за ним следит. Тито хорошо знала, что доверять предателям нельзя, а по Суне о нём столько "хороших" слухов ходило.
"Вот я влипла... вступать в бой бессмысленно, он выйдет победителем. Просто дать ему уйти... я не могу."
- Я тебе не верю, ты мог с самого начала знать где я прячусь. И вообще, мало вероятно что Акацке могут тихо-мирно пролететь мимо деревни!

0

47

Дей усмехнулся от слов девушки. Ты хочешь сражаться со мной этим? Кунай. Это же смешно я понял бы тебя, если бы ты использовала чакру, но простое оружие. Парень всё ещё посмеивался. Ну а в чём-то она права. Думаю начинать бой бессмысленно. Тратить чакру, только для того что бы победить её, а что если опять начнётся приступ боли? Сделаю проще. Парень щёлкнул пальцами и несколько паучков во круг него взорвались образуя вокруг него дымку. Зато время, как она испарилась парень сумел сделать маленькую птичку. Отправить её не много дальше и сложить печать что бы та выросла. После того, как всё рассеялось Дей появился сзади незнакомке и прошептал Ещё увидимся красотка. И можешь звать меня Дей. и сказав это махнул рукой тем самым птица взлетела, когда она была рядом с парнем и девушкой Дейдара вскочил на неё и полетел туда куда следовал.
===> Густой лес

0

48

Ты хочешь сражаться со мной этим? Кунай. Это же смешно я понял бы тебя, если бы ты использовала чакру, но простое оружие. Усмехнулся Дейдара. Тито и сама это прекрасно знала.
Парень взорвал несколько паучков, а когда дым рассеялся Дейдара был уже сзади Тито.
Ещё увидимся красотка. И можешь звать меня Дей.
Тито несколько секунд стояла столбом.
- А ну стоять!!! - - крикнула Тито, но увы парень уже скрылся из виду.
------- улицы Суны

Отредактировано Tentai Faito (2010-10-03 18:30:08)

0

49

-------Страна чая, речка

Птица, на которой летела Тито приземлилась. Тэн спрыгнула с этого чуда и побежала в сторону Суны.
"Надеюсь там ничего не случилось" с тревогой подкмала Тито, а вдруг что-то ещё случилось, пока она там гуляла с Дейдарой?!
Тито задумалась, и споткнулась о корень дерева.
"Да что же это сегодня такое!" с досадой подумала Тито, она встала, отряхнулась и побежала так быстро, как только могла.

------Суна, дом Тэнтаи Фаито

0


Вы здесь » Naruto. Wolf's Blood. » Окрестности » Лес